Снова ловим пьяных пилотов?

Sveta, а Вы не пробовали заняться частной практикой? Капвложения будут небольшие - это ж не стоматология.
 
Реклама
А за глаза обсуждать, какие все нехорошие.

Безусловно приходится жить среди людей. Как хороших, так и нехороших. А куда деваться-то ? Но я активно над этим работаю. Вот более крупную взятку (за дробление камней) уже давать не стал, поехал лечиться в Германию. Сейчас, кстати, ищу хорошего стоматолога в Европе (мне пофиг в какой стране, я в любую приеду, если будет хороший специалист). И им легко может стать и русский врач, который не погряз в этой жуткой системе, а выбрал себе другой путь.
 
2014, очень большие - в основном на лицензию. И к "одинокому ЛОРу" никто не пойдет.
Я сейчас видеосъемкой начала заниматься - как частный бизнес - самое оно. А вообще - я в декрете сейчас, точнее, я уволилась, когда забеременела, т к всё равно оставаться там не хотела. Ребенка в сад отдам, поищу работу по медицинской части, посмотрю, сколько предложат - все-таки за три с половиной года многое могло измениться. Всё равно свадьбы в основном по субботам, так что спокойно совмещать смогу.


---------- Добавлено в 00:43 ----------


AndyM, мне хотелось бы верить, что и у нас всё изменится, т к уезжать в другую страну мне совершенно не хочется. Медицина мне нравилась и я очень много в это сил вложила, а вот "система" была очень неприятна: как-то оскорбительно работать "за чаевые".
 
уезжать в другую страну мне совершенно не хочется

Это один из способов изменить систему. В 90е та же ситуация была с программистами - платили мало. Как только основной квалифицированный народ свалил и просто стало некого брать - все изменилось. Многие, кстати, вернулись в Россию - уже на достойную зарплату.
 
Назад