Снова ловим пьяных пилотов?

А мне, вот, непонятно — как вообще такие козды могут стать причиной задержки. Что это за кэп такой, если его может загнобить истеричка (любого пола)? За создание беспорядка на борту истеричку вполне законно можно снять с рейса.
 
Реклама
А ведь в принципе можно засудить за оскорбление чести и достоинства авиакомпании в лице экипажа. Одно дело предположить, другое дело публиковать в СМИ. Тут мне кажется, граница размыта.
 
А ведь в принципе можно засудить за оскорбление чести и достоинства авиакомпании в лице экипажа. Одно дело предположить, другое дело публиковать в СМИ. Тут мне кажется, граница размыта.
У нас считается, что у юрлица нету чести и достоинства. Так что если конкретных фамилий не прозучало, то... Только если материальный ущерб доказывать, и то замучаешься.
 
600427, не совсем, ибо для этого донос должен быть заведомо ложным, что очень непросто доказать

Абсолютно верно. Но это не мешает возбудить по формальным, а затем исследовать, разыскивать док-ва....

---------- Добавлено в 15:56 ----------

У нас считается, что у юрлица нету чести и достоинства. Так что если конкретных фамилий не прозучало, то... Только если материальный ущерб доказывать, и то замучаешься.

У юрлица зато есть деловая репутация.. :)) что дороже !!!! :))
 
Последнее редактирование:
У юрлица зато есть деловая репутация.. :)) что дороже !!!! :))
Я знаю только один пример, когда Альфа-банк отсудил кругленькую сумму у газеты Коммерсант. По поводу чего Коммерсант долго ругался от неожиданности, а юрист в ответ на мой вопрос развёл руками и сказал: "Ну это ж Альфа, знаем мы, как они дела в свою пользу решают".
 
Эмоции можно выразить практически лично в лицо.
http://koshman.org/?p=33
Низя!
В связи с федеральными порядком проведения выборов агитационная деятельность остановлена и комментарии временно закрыты.
Формы для ввода комментов/вопросов нету, можно хоть в рельсу/рынду звонить!:mad:
 
Мне вот непонятно, каким образом пассажир может потребовать освидетельствования экипажа ? Вот так прямо подойти к стюардессе и сказать "я считаю, что экипаж пьян, идите на освидетельствование" ? И что - действительно пойдут ?
 
Слушайте ,а как им вообще лететь разрешили? Грубо - 5 часов + 5 +5 ,всякие нормы рабочего времени заканчивались на обратном пути?!!??
 
Реклама
В этом году был на вечеринке по поводу выхода книги "Испытатели вертолётов" и был восхищён и поражён лицами лётчиков-испытателей, - героев этой книги. Ребята, я думал, что такие лица уже перевелись в нашей стране! Это-ж каждого можно вставлять в фильм "Добровольцы" вместо молодго Петра Щербакова, настолько открытые, действительно мужские с большой буквы лица.
Чего не скажу про современных рейсовых пилотов. Некоторых, на месте Собчак сам бы снял с рейса, если бы не знал, что капли в рот не берут.
Просто лица такие...
 
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Британская полиция арестовала пилота самолета Boeing 757 американской авиакомпании Delta Airlines, который намеревался управлять лайнером в состоянии сильного алкогольного опьянения и не знал, куда летит самолет http://www.rian.ru/world/20101109/294243667.html __________________
Опоздали батенька! См. пост 32, внимательно...:)
 
Последнее редактирование:
Знаете в сбойной ситуации всякое бывает... Не вижу особого криминала...
Как-то мы задержались из Лос-Андж. на 2 часа ( уже были на борту), и + полет 12 с копейками... почти умерли к Москве..., но почти не считается...
 
Как-то мы задержались из Лос-Андж. на 2 часа ( уже были на борту), и + полет 12 с копейками... почти умерли к Москве..., но почти не считается...
Как-то раз я поехал на автобусе из Волгограда в Питер. Ехал часов 26. Автобус китайский и коленки не помещались. Ничего, не умер.
 
Конечно, человек - животное терпеливое, но когда при этом вам выносят мозг 200 разьяренных паксов ( мы все опаздали в Ереван), а надо выслушать и мило улыбаться.... - тяжеловато.... а когда по прилету выкуриваешь 1 сигаретку - пить не надо...:)
 
Реклама
В этом году был на вечеринке по поводу выхода книги "Испытатели вертолётов" и был восхищён и поражён лицами лётчиков-испытателей, - героев этой книги. Ребята, я думал, что такие лица уже перевелись в нашей стране! Это-ж каждого можно вставлять в фильм "Добровольцы" вместо молодго Петра Щербакова, настолько открытые, действительно мужские с большой буквы лица.

Пкк, был там же, как на самой вечеринке, так и на продолжении. Видел бы ты лица часов в 10-11 вечера:)
 
Назад