Собака в багаже - оригинальная упаковка (фото)

Mechanic

Press F1 for help
Сегодня, час назад - регистрация на рейс С7 812 Томск-Москва. Народ вокруг заинтересованно толпился, буфет недосчитался посетителей. Мнение собаки по этому поводу читалось в глазах, но осталось невысказанным в связи с ограниченной свободой самовыражения.

p.s. я думал, клетка обязательна...
 
Реклама
Вот идиоты ,согласен совсеми выше себя бы так
З,Ы, А соака выжила?
 
Да немогли её в багаж сдать - скорее всего стояла рядом с багажом, а брали в ручную кладь. Автор, поясни.
 
Будет мой конфуз, если действительно в ручную кладь. Но тогда непонятна система упаковки. Да и правила С7 к этому делу строги - такого размера собаку вообще в салон могут пустить? Мы видели лишь, что хозяева отошли от стойки регистрации без собаки. Возможно, проглядели. Я не летел этим рейсом, спрошу у человека, который летел, может в Москве собаку было видно...

Впрочем, что в ручной клади, что в багаже - в таком виде для собаки жоппо... она ведь там без движения практически.
 
К стойке подобраться не удалось, хоть и пытался посмотреть/послушать. Толпа была. У хозяев была еще куча багажа, сумки, коробки.
 
Вот уточните пожалуйста у знакомых которые летели этим рейсом )
 
Реклама
Собака на снимке реально скотчем обмотана или у меня глюк?! :eek:
 
Собака, т.е. сумка (или это коробка в тряпке?), в которой собака находится, реально обмотана скотчем, причем там такой панцерахтунг реальный... У собаки голова зафиксирована практически.

vitaleg,
Спросил сейчас, грят не видели больше собаку. Это, конечно, не означает 100%, что она не летела в салоне. Но скорее всего так...
 
Может она неживая? В смысле, плюшевая?

Я однажды был на секунду шокирован. Посадка в в самолет. Прохожу в хвост, выискивая свое место и вдруг вздрагиваю - на среднем сидении сидит огромная антропоморфная собака, почти в человеческий рост! :eek:

Ее, огромную плюшевую игрушку, кто-то то ли вез в ручной клади, то ли купил в аэропорту. А т.к. самолет был полупустой, то просто посадил в кресло, пристенув как полагается ремнем :)
 
Последнее редактирование:
Назад