Собака в самолете

Xammer

Новичок
Уважаемы господа!
Поможите, кто чем может (советами конечно)
Требуется перебраться собачке из славного города Иркутска в город герой Москва.
ТТХ: бульдог, вес с перевозкой 40-45 кг:
Не очень любит жару и холод:
Намордников не имеет в принципе:
Хотел бы прилететь в Домодедово, но Ы7 хочет слишком много за его перевозку (18000), а Уралы не перевозят животных в А320. Так и написано на сайте.
 
Реклама
Не очень любит жару и холод:
В багажниках температура вполне приемлемая — даже в нерегулируемых температура составляет порядка 15°Ц.
Намордников не имеет в принципе:
Прямое нарушение законодательства.
Хотел бы прилететь в Домодедово, но Ы7 хочет слишком много за его перевозку (18000), а Уралы не перевозят животных в А320. Так и написано на сайте.
Ну, и летите в другой порт, делов то...

Ы7 хочет слишком много за его перевозку (18000)
Ефимов Кот приобретает единомышленников. :lol:
 
Продолжаем обзор цен:
ЮтЭйр 10 000
Аэрофлот 10 000
Юты на ТУ154, там говорят в багажнике так же как и в салоне - тепло.
Аэрофлот повезет на А320.

---------- Добавлено в 14:34 ----------

Прямое нарушение законодательства.
Вот не правда Ваша!
Бульдоги - морды не имееют))) некуда там крепить намордник то.

---------- Добавлено в 14:36 ----------

А кто есть Ефимов Кот?
 
Бульдоги - морды не имееют))) некуда там крепить намордник то.
Малоинтересующий фактор. Вцепиться могут так, что не оторвёшь.
Юты на ТУ154, там говорят в багажнике так же как и в салоне - тепло.
Чуть прохладнее.
кто есть Ефимов Кот?
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=377030&postcount=740
Наслаждайтесь. :)
 
http://aviaforum.ru/showpost.php...&postcount=740
Наслаждайтесь.
Спасибо!
Прочитал. Я готов купить своему Хамме билет. Он стоит у Ы7 всего 10000 - 12000. Да и лететь В767 куда уютней, чем "узкими" бортами.
Но не пустят они моего толстого в салон )))
 
не пустят они моего толстого в салон )))
И правильно сделают. В общем, летите теми, кто принимает животных к перевозке в багажниках по цене сверхнормативного багажа; не привязываясь к аэропорту. Других вариантов лично я не вижу. Может, другие коллеги что ещё посоветуют.
 
При мне как-то овчарку в клетке везли.
Запустили ВСУ - собака вооооет, видимо, для её слуха это страшные шумы.
 
Ну мой выть не будет ))) он "курлычет" как морские котики. А еще газики любит пускать. У них особенность такая)))
Не сосед в полете, а просто клад))))
 
Последнее редактирование:
При мне везли обезьян в клетках в салоне. Ничо. Нормально.
 
обезьян в клетках в салоне
возьмите моего макакина в салон!!! Ну пожалуйста!
А у Афл есть опция - провоз ценного багажа в салоне самолета. Требуется пассажирский билет и чтобы груз был закреплен в кресле. Может и моего драгоценного бульдога можно будет закрепить в кресле вместе с "перевозкой"?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Xammer, только если газиками вашего драгоценного бульдога будет дышать исключительно хозяин.
 
Xammer, боюсь, только после визита к таксидермисту... Простите за черный юмор.
 
ваще-то злой - это тот кто бульдогов с газами и без намордника в салон тащит :)

---------- Добавлено в 15:09 ----------

кстати вариант - закажите бизнес-джет, в салоне никого не будет - думаю и с собачкой можно.
 
закажите бизнес-джет
...прямо из США! http://aviaforum.ru/showpost.php?p=495752&postcount=1

в салоне никого не будет - думаю и с собачкой можно.
Под ссылкой обратная ситуация — "может, и с хозяином собачке можно... Заодно хозяин и понюхает от чужих "любимцев" то, что сам предлагал другим паксам нюхать у своего... Гуано попугайчиков, например.
 
Заодно хозяин и понюхает от чужих "любимцев" то, что сам предлагал другим паксам нюхать
по ссылке от Лукаса, говорится о том, что самолёт Beech 1900 переоборудован для перевозки только животных, полёт хозяина с животным не возможен.
думаю, что ближе тоже найти можно. Есть конечно одна загвоздка, не каждая BIZ a/к согласится лететь с животным, т.к. малая царапина на кресле может стоить дорого (ремонт). Хотя, можно всегда договориться... :)
 
может, и с хозяином собачке можно
ну по крайней мере в багажнике :)

т.к. малая царапина на кресле может стоить дорого (ремонт). Хотя, можно всегда договориться...
заранее оплатить ремонт или хотя бы страховку. Или вовсе купить этот самолет - за свои причуды надо платить :)
 
по ссылке от Лукаса, говорится о том, что самолёт Beech 1900 переоборудован для перевозки только животных,
Я, как бы, в курсе. Это сарказм был. Как нельзя в "человечьем" салоне животному, так, соответственно, не сможет и хозяин в "собачьем салоне".
 
Я однажды перевозил свою собаку (далматин средних размеров) из Красноярска в Благовещенск. Сдали ее в багаж, полет перенесла нормально. Еще полдня сидела на складе, потому что рейс задерживали. Если повезете в клетке, нужно воду в миске заморозить, потому что собака будет хотеть пить. Давать какие-либо снотворные крайне опасно и малоэффективно.
 
Реклама
Давать какие-либо снотворные
Спасибо за совет с водой.
Снотворные - боже упаси. Малоссы и так плохо дышат а с препаратами могут и задохнуться.

---------- Добавлено в 17:54 ----------

нельзя в "человечьем" салоне животному

Ну нельзя большим собакам ))
Мелкие летают успешно. Хотя на заре создания частных авиакомпашек знакомые возили "кавказов" в ТУ5.

---------- Добавлено в 18:44 ----------

Эта тарахтелка не перелетит через Атлантику.
А перелет из ikt-dmе займет со всеми посадками сутки )))
 
Назад