Сочи, аэропорт зимней Олимпиады-2014

Andrew

Старожил
Путину не понравилось обслуживание в аэропорту Сочи
http://rbcdaily.ru/politics/562949988913752
Я не симпатизирую нашему президенту, но тут соглашусь с ним...
Это один из мужских туалетов в зале вылета... Специально не выбирал :)
 
Реклама
Ну глядя на уборную, я вижу вполне себе современное и комфортное помещение для справления своих нужд. Просто оно засрано.
 
Так причем тут аэропорт, если люди свиньи ?
Да, люди у нас не сахар, но... где обслуживающий персонал(уборщики, сантехники) и чем они занимаются? Почему в мужских туалетах(во всём аэропорте) нет сидений на унитазах? Извините, а как... :) Эту сушилку не мыли наверное год и люди здесь не причём... Я специально обратил внимание на Олимпиаду. Просто всё это не красит аэропорт Олимпийского города.
 
Посмотрел и вспомнил, одну картинку в туалете (трансферной зоны) Терминала 2 АП Франкфурт. Я не мог пройти мимо и не сфотографировать.
 
Да, люди у нас не сахар, но... где обслуживающий персонал(уборщики, сантехники) и чем они занимаются? Почему в мужских туалетах(во всём аэропорте) нет сидений на унитазах? Извините, а как... Эту сушилку не мыли наверное год и люди здесь не причём... Я специально обратил внимание на Олимпиаду. Просто всё это не красит аэропорт Олимпийского города.
Ну в Домодедово и в многих торговых центрах,точно такой же срач. Одним не впадлу засрать уборную, другим впадлу за ними убирать ( даже по роду деятельности) Все из одной страны же.
 
Создается впечатление, что кто-то специально задается целью искать косяки и засовывает объектив своей камеры в самые неприглядные места. И в Домодедово, и в Шереметьево при желании можно найти миллион косяков, было бы желание. Почему не снимаете плюсы аэропорта Сочи, ведь он вполне неплох - светлое, просторное здание, с массой кафешек. Мне нравится.
 
Летающий, потому что потом заходишь в сортир и все, сказка кончилась
 
Реклама
Сказка?

Dr.Andre, ну не в сортире же "погружаться" в сказку... )))) Немного неподходящее для этого место )


---------- Добавлено в 09:46 ----------


В сортире и не должно быть сказки У него несколько иной функционал...
 
Да ладно, по сравнению с Шереметьево F, это просто нанотехнологии ! Вот на прилете в F действительно жесть. Базовый аэропорт нацпера, чё там.
 
Ну,справедливости ради,такого ужаса в сортирах,как на Венис-Бич в LA, я не видел даже в Пекине.И чё,Лос - гавно,все в Сочи отдыхать?
 
Да нет, просто надо же предъявить именно аэропорту претензию. Дескать, " Что же вы оперативно не убирайте ? мы тут гадим, пишем, дверь с ноги вышибаем, а вы... эх... еще Олимпийский аэропорт и не можете быстро за один день все починить, мы то думали, что вы из другой планеты, а вы такие же как и мы люди этой страны"
 
Предлагаю каждому из нас начать с себя, тогда и жизнь наладится. На мой взгляд, у нас в стране пока нет культуры среди пассажиров. Убеждаюсь в этом каждый раз, вылетая в командировки. Хотите чистоту - начните ее соблюдать. По-моему, элементарное правило...
 
Начал с себя где-то в детстве. Мимо писсуара не писаю, сушилки не ломаю. Более чем уверен, что все присутствующие на форуме делают точно так же. Почему-то за это время советские сортиры не изменились никак. Летающий, что мы все не так делаем ? Что еще надо начать ? :)
 
О чём спор? Всем известно, что лимпиадная стройка идёт малость в дедлайне.
Вот все таджики и заняты в стройке, убирать некому
 
Всё жду, когда начнётся обсуждение аэропорта, а тут только сортиры.... :(
Вы хоть тему переименуйте. ;)
 
Реклама
Назад