сокращение маршрутной сети С7

...в тему. Вчера, в 8 утра случайно столкнулся в Самим. Поздоровались, спросил "В.Ф., как НАШЕ ничего"?

На что тот ответил- "не дождетесь!"

:)

Други, тут в такие игры играют, где мы не просто винтики - мы пылинки, которые абсолютно не в теме.

К слову, для тех, кто до сих пор не в курсе - S7 Airlines - далеко не единственная компания в S7 Group, и далеко не она одна является в ней источником денежной массы.
 
Реклама
Филев пришел в "Сибирь" накануне дефолта 98 года. Он тогда говорил, что во времена кризиса надо развиваться.
 
Помнится, Сибирь уже продавали Нафте, разводили супругов Филевых, злосчастный пакет только Аэрофлот три раза просил передать, не считая России и Ростехнологий. Про долги С7 я от людей в Трансаэро тоже четвертый год слушаю...
Предлагаю номинировать С7 в виде наглядного показателя, как 'собаки лают, караван идет'.
А так же, предлагаю послать запрос в Минтранс о передачи госпакета акций Аэрофлота в С7, с целью укрупнения авиаперевозчиков и более эффективной их работы.
 
denokan сказал(а):
А так же, предлагаю послать запрос в Минтранс о передачи госпакета акций Аэрофлота в С7, с целью укрупнения авиаперевозчиков и более эффективной их работы.
А мы всем форумом поддержим :)
 
S7 намерена вернуться на маршрут Норильск-Красноярск как можно скорее.

В данный момент S7 Airlines рассматривается возможность открытия маршрута Новосибирск–Красноярск–Норильск на новом Airbus A320. Пока это не возможно, поскольку аэропорт Норильска еще не получил допуск на прием лайнеров такого типа. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы S7. Авиакомпания S7 Airlines заинтересована в скорейшем получении аэропортом такого допуска, поэтому оказывает помощь аэропортовым службам Норильска в получении соответствующего разрешения на обслуживание Airbus A320. Точных сроков авиакомпания пока не может назвать.

Напомним, авиакомпания S7 Airlines временно приостановила полеты по маршруту Красноярск–Норильск. Такое решение принято в связи с остановкой эксплуатации всех советских самолетов в парке авиакомпании. Перелеты по маршруту Норильск–Красноярск осуществлялись на Ту-154.

В сообщении отмечается, что S7 шесть раз в неделю совершает перелеты по маршруту Норильск–Москва на современном лайнере Boeing 737-800NG, на прием которого у аэропорта Норильска допуск есть.

http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081030&n=12

"КрасЭйр" перестала летать совсем. То есть сейчас «Аэрофлот» – единственная авиакомпания, выполняющая рейсы из Норильска в Красноярск.

На этом направлении ожидается дефицит билетов. Сейчас «Аэрофлот» выполняет всего четыре рейса в неделю, против восьми выполнявшихся ранее красноярской компанией. «Аэрофлот» рассматривает возможность увеличения количества рейсов, но никакой конкретной информации об этом пока нет.
 
Последнее редактирование:
Еще рейс на Астрахань отменен с середины ноября
Хотя может просто конкуренция, у них были самые высокие тарифы последние месяцы
 
Посетил я этот Норильск. Ну и ВПП. Мне кажется, или 5 лет назад она, все-таки, не такая 'отремонтированная' была?
 
denokan, фото есть в НСК?

По Астрахани и Нижневартовску будут рейсы, по код-шеру.
 
Реклама
ну вариантов в принципе немного: ЮТ и АФЛ . . .
но в код-шер С7 с АФЛ как то совсем не верится . . .
да и в код-шер С7 с ЮТ совсем не верится . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
ну вариантов в принципе немного: ЮТ и АФЛ . . .
но в код-шер С7 с АФЛ как то совсем не верится . . .
да и в код-шер С7 с ЮТ совсем не верится . . .

Уже договорились с ЮТэйр.
Скоро в расписании появится.
И Уфа, ктсати, ещё одна.
 
denokan сказал(а):
Посетил я этот Норильск. Ну и ВПП. Мне кажется, или 5 лет назад она, все-таки, не такая 'отремонтированная' была?

Угу..сегодня буквально три часа назад садился на эту полосу...паксом естественно.
Тоже обратил внимание что трясло хорошенько что называется и по крену и по тангажу :) ...ну может и было лучше...но не сильно )) каждый раз знакомые ощущения - мощный реверс и "тыдыщ-бабах-тыдыщ". ))
Зато наконец-то терминал нормальный сделали ) Очень мне нравятся эти изменения )) Сегодня впервые выгружался по телетрапу в Алыкеле )) Не дали сходу почувствовать норильский морозец )
 
avro сказал(а):
denokan, фото есть в НСК?

По Астрахани и Нижневартовску будут рейсы, по код-шеру.

Есть, скинуть надо с телефона. На фотоаппарат не рискнул на перроне снимать :)
 
denokan, ну елы-палы, ну ты нифига не споттер :)

Не рискнул, панимаешь...

Присылай с телефона уж, а то еще не все в курсе Норильска на NG :) Кроме нашего родного авиафорума, само собой :)
 
Назад