Сомалийские милиционеры

Lukas

Lukas

Старожил
Я всегда думал, что страшнее милицейских лиц, работающих на ОВД Московского метрополитена нет. Оказалось - есть. Reuters опубликовал на своей ленте фото с парада сомалийской милиции. Принимал парад глава Союза исламских судов шейх Шариф Шейх Ахмед
запомните эти лица - если будут какие разборки с местными пиратами или еще какими незаконными бандформированиями, законные сразу помогут.

43a810f141dd6c0446bb63625a30cff1.jpg

0b5583935cb0c172e1c1a001b68656b6.jpg

602c8a73455e4073689f4ccb9db69e78.jpg

Реклама
svv

svv

Любопытный
Ух ты!!! У них даже форменные спортивные костюмы :D

TURIST ZORG

TURIST ZORG

Любопытный
А у нас всё не так уж плохо, как оказалось!
Наши по сравнению с этими просто ангелы хранители какие-то.
Посмотрев такие картинки понимаешь, что где-то там....:eek:
Вселяет оптимизм, в общем.

dimi3

dimi3

Местный
Lukas, без занудства :), но не совсем так.
Милиция в нашем словарном обиходе - это несколько другое, чем в англоязычном обиходе. Сам перевод примерно как "ополченцы", а если по смыслу, то боевое крыло этой организации (ICU).
Так что ОВД Московского метрополитена рулит!!! :pivo:

Последнее редактирование:
mErLin

mErLin

RA-1103G
А я за обмен опытом между метроментами и этими моджахедами. Пусть ездят друг к дружке в командировки.
С одной стороны, давка в московском метрополитене будет поменьше - пройти через турникет без знания хотя-бы нескольких сур Корана решится не каждый. Да и наши служители дубинки существенно поправят своё матположение - ведь не укаждого сомалийца есть московская регистрация

Последнее редактирование:
Ranger_avv

Ranger_avv

Молодой гироскопист
Да и наши служители дубинки существенно поправят своё матположение - ведь не укаждого сомалийца есть московская регистрация
Кхым, зато у каждого сомалийца из вооруженя нет только дубинки. Так что не думаю, что обмен опыта будет для нашей милиции взаимовыгодным.

Ranger_avv

Ranger_avv

Молодой гироскопист
mErLin,
Угу, а наших ментов-в Сомали. Они там быстро своими поборами сделают пиратство нерентабельным.

З.Ы. Интересно, сколько пиратам дала ОПЕК, чтобы притормозить падение цен на:) нефть?