Совет: Tiger Airways, Jetstar или Air Asia?

аблюдательный, а можно расшифровать, что значит "детище Индиго"?
 
Реклама
Сорри, это я перепутал. Tiger и Silkair.

А никто не в курсе, если покупаешь трансферную перевозку via SIN на рейсы SQXXX/SQXXXX* и SQXXXX* выполняет Silkair, то:
- мили в МуМу за рейс SQXXXX* начислят?
- сенатора МуМу на рейсе SQXXXX* встретят как родного:)?
 
аблюдательный, а можно расшифровать, что значит "детище Индиго"?

Индиго - учредитель, ну, или акционер и т.п.:
"Авианова" создана инвестиционной компанией А1, входящей в "Альфа-Групп", и американским фондом Indigo
 
не заметил вопрос . . .

Indigo - американский инвестиционный фонд, создающий LCC по всему миру по единой модели . . . среди их детищ Wizz Air, Tiger Airways, теперь и Авианова . . . они используют только А320 только с определенными двигателями . . . в концепцию заложена большая маршрутная сеть с низкой частотностью на небольшом кол-ве самолетов (обычно 5-10) . . . ну и самое главное во главу угла положена эффективность, на качество начихать . . .
 
кстати, может кто не знает, Air Asia и Jetstar подписали соглашение о сотрудничестве с элементами интеграции одна в другую . . . совместные маршруты, код-шеры и т.п. думаю последуют . . .

и еще менеджеры Jetstar были задержаны при вылете из Вьетнама (там у них дочерная компания Pacific Air как то так), типа какие то махинации с топливом . . . все газеты глумились над ними, печатая карикатуры типа сидят на зоне и один говорит другому "Слава богу у нас много места для ног" намекая на то, что у для пассажиров места для ног нет совсем . . .

это все по материалам австралийских газет, которые нам подбрасывали в отеле . . .
 
Последнее редактирование:
Короче, все решилось гораздо проще.
Оказалось, что вместо покупки тура в Паттайю через турфирму и самостоятельных перелетов в SIN и KUL, дешевле купить самому билеты из Москвы в SIN и обратный в Москву из KUL Эмирейтсами (звонок в а\к показал, что сотрудники твердо знают о 96-ти часах без визы в Сингапуре). 3* в Паттайе поменялась на 4* на Пхукете, туда летим Air Asia, обратно Malaysia Airlines.
 
отрудники твердо знают о 96-ти часах без визы в Сингапуре
это ваще ни о чем не говорит . . .
сотрудники конкурирующей с ЕК компании тоже много чего знают из того, чего никто кроме них не знает . . .

телефон абсолютно ненадежный источник инфы . . . обычно говорят то а) чтобы побыстрее отстали б) что выгодно клиенту . . . и самое главное никому ничего не докажешь на месте . . .
 
Наблюдательный, они сами спросили, сколько дней мы собираемся пробыть в Сингапуре.
 
ML, я не применительно в этом случае, я в целом )))
 
Реклама
Назад