Создание музыкального авиавидеоклипа

ivandalavia

Старожил
Есть одна мелодия.Не дает мне покоя.Как я понимаю,кроме сюжета правильного,необходимо нарезать кучу мини-видео-отрезков длиной 3-8 секунд(в такт чтоб попадали и менялись) и расставить их в том самом правильном (или Интересном) сюжетном порядке.Пытаюсь(как чайник разумеется) делать это в дефолтной Киностудии Windows Live и бесит она меня просто писдец какой то-на определенном этапе эти маленькие нарезанные кусочки начинают превращатся в серые квадратики с жолтыми восклицательными знаками.Понятно что видимо дефолт,он и в жопе дефолт.Установлена крутая Пиннакл,бокс-лицензия,но блин какая то она настолько крутая,что просто еле вращается от собственной крутости.Как идею воплотить то в жизнь,помогите,кто умеет
 
Реклама
ivandalavia, я работал с Ulead Video Studio 11. По сравнению с Windows Movie Maker - более продвинутая и дружелюбная программа. Осваивается несложно. :pivo: :D Успехов!
 
Капитан Гагабу, Если работали-можно взглянуть хоть на одну работу?
 
http://www.youtube.com/watch?list=UU5EcHIYTdVqP-eJQltiCY2g&feature=player_detailpage&v=nwt71eviea4

для примера... из фото не делал вроде...

программа имеет большую библиотеку переходов, возможность прямо в процессе обработки клипа указывать цвет изображения (черно-белое, сепия, норма...), делать разнообразные надписи... в общем, функциональная штука! :)
 
Назад