SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Реклама
А какое отношение какой-то "эксперимент" имеет к Inspiration4?
Один из самых первых экспериментов с живым существом в космосе в полностью автоматическом полете и самый недавний.
Надеюсь, ответил на все Ваши вопросы.
 
Один из самых первых экспериментов с живым существом в космосе в полностью автоматическом полете и самый недавний.
скажите, а вы, когда летите регуляркой что-то типа Москва-Питер, ощущаете себя братом Райтом, Луи Блерио или Валерием Чкаловым? :D
 
Если таки сможете ответить на мой вопрос, надеюсь, пойму. Напомню вопрос: А какое отношение какой-то "эксперимент" имеет к Inspiration4?
Оба с живыми существами-непрофессионалами. Оба в автоматическом режиме.
скажите, а вы, когда летите регуляркой что-то типа Москва-Питер, ощущаете себя братом Райтом, Луи Блерио или Валерием Чкаловым? :D
Я понял Ваш вопрос. Если бы летел в 10-х 30-х то ощущал бы и еще как. Через пару десятков лет, если ничего не произойдет, то и полеты на орбиту непрофессионалов перестанут привлекать внимание. Но это будет потом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я понял Ваш вопрос. Если бы летел в 10-х 30-х то ощущал бы и еще как. Через пару десятков лет, если ничего не произойдет, то и полеты на орбиту непрофессионалов перестанут привлекать внимание. Но это будет потом.
ну привлекать внимание это нормально, но сравнивать с Лайкой все же перебор - тут сильно меньше научной новизны и эксперимента, все новое сосредоточено скорее в социальной области )
 
Ой, нетфликс забабахала реалити шоу про полет храброй четверки, прямо как 1 канал - Обратный отчет.
На мой субъетивный взгяд - слабенький. На троечку.
#автоудаление
 
Илон Маск и Граймс — всё. Пара официально разошлась.

При этом Маск заявил, что они остаются в хороших отношениях и так же продолжают воспитывать сына Икс-Эш-Эй-Твелва (X Æ A-Xii).
photo_2021-09-24_19-57-50.jpg
 
Илон Маск и Граймс — всё. Пара официально разошлась.

При этом Маск заявил, что они остаются в хороших отношениях и так же продолжают воспитывать сына Икс-Эш-Эй-Твелва (X Æ A-Xii).Посмотреть вложение 785338
тяжело быть ребёнком у сумасшедших родителей...
 
Илон Маск и Граймс — всё. Пара официально разошлась.
Это плохо для космоса. Скокко денег пойдёт на тряпки и безделушки. А ведь могли пойти на космос. Жены миллиардеров не уходят с пустыми руками.
 
На пользу космосу только один вариант - в ракету её и ключ на старт.
 
Реклама
Назад