SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Реклама
у 15-го прототипа обнаружился странный нос
15-й стоит столбом на стартовом одре с блестящим носом.. а вот на площадке сборки(откуда их тянут на запуск)..там стоит два фрагмента носовых частей следующих.. на одном эта фигень и есть..
 
«Как тебе такое, макака Пейджер?»: Илон Маск показал обезьяну, играющую силой мысли
 
15-й стоит столбом на стартовом одре с блестящим носом.. а вот на площадке сборки(откуда их тянут на запуск)..там стоит два фрагмента носовых частей следующих.. на одном эта фигень и есть..
да, точняк, сифилис не на 15-м, это я в прототипах запутался :D
вот они рядом в одном кадре (маленький сифилитик справа)
 
Сегодня заходил в магазин присмотреть себе кастрюлю для варки холодца.
Посмотрел на товар, и подумалось, что Маск наверно бы смог хорошие мантоварки делать )
 
Последнее редактирование:

. Вместе с тем, каждый новый пользователь сервиса Starlink должен заплатить за комплект, включающий терминал, монтажный штатив и маршрутизатор, лишь $499"
 
 
Карелы,ненцы,нанайцы и якуты тоже хотят шырокий..полосный тырнэт.. Имеют право..
 
скорее наши доблестные войны хотят иметь хоть какую-то связь из жопы мира
Жопой мира считается Пермь.. доблестные воЙны не хотят ничего.. Если Вы про Интернет,то обратитесь к морпехам СыШАаА..Они первые это придумали.. для себя..
 
Реклама
темой не ошиблись? для рогозмоса отдельная есть
 
sn15, кажется, успешно пережил тест заполнения топливных баков (для имитации топлива традиционно использовали столь же холодный жидкий азот).

twitter_Eyz0VhnXIAAzLDn.jpg

 
sn15, кажется, успешно пережил тест заполнения топливных баков (для имитации топлива традиционно использовали столь же холодный жидкий азот).

Посмотреть вложение 766536

Я правильно понимаю, с 15го идёт обновленный дизайн рапторов? Пока складывается стойкое ощущение что двигатели сейчас самое узкое место.
 
Я правильно понимаю, с 15го идёт обновленный дизайн рапторов? Пока складывается стойкое ощущение что двигатели сейчас самое узкое место.
Да, там есть внешние отличия по сравнению с прошлыми двигателями, но подробности пока публично не сообщали.
 
Mihail_h, shiro, собственно сами рапторы на 15-й же еще не поставили, так что формально хз пока какие двигатели там будут
 
у Хэви новый контракт, ровер на южный лунный полюс
это уже 4й "лунный" контракт для SpaceX в рамках программы CLPS
 
Реклама
Назад