SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Реклама
Да? А как же в каждом штате так называемые "таксы"? Там нет единого НДС по стране, но в каждом штате очень даже есть.
У "tax" (налога с продаж, НСП) нет "вычетов". Он либо платится при сделке, либо нет. Соответственно, нет разницы в его администрировании в зависимости от того, на что внутри бизнеса пойдёт кусок ракеты.
 
Соответственно, нет разницы в его администрировании в зависимости от того, на что внутри бизнеса пойдёт кусок ракеты.
Похоже, нужно просить админтстрацию сделать смайлик "сарказм".
А то моя незамысловатая аллегория на тему российской действительности не зашла (
#автоудаление
 
На самом деле, вопрос может оказаться действительно интересным - для бухгалтерского форума.
 
А так оно и делается — закупаешь нержавейку будто бы для ракеты, вместо этого делаешь из нее крышу в столовке... И все, ты самый богатый человек мира! :D
 
На самом деле, вопрос может оказаться действительно интересным - для бухгалтерского форума.
вы знаете, если бы когда я был свежеиспечённым инженером, сказали, что меня будет волновать вопрос начисления НДСа в процессе работы над всякими вундервафлями, я бы громко смеялся... тогда.
А сейчас не смешно (
Проектирование а России превращается в бл@&дский цирк с конями, вернее с ослами
И становится интересно "а как там у них?".
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
вы знаете, если бы когда я был свежеиспечённым инженером, сказали, что меня будет волновать вопрос начисления НДСа в процессе работы над всякими вундервафлями, я бы громко смеялся... тогда.
А сейчас не смешно (
Проектирование а России превращается в бл@&дский цирк с конями, вернее с ослами
И становится интересно "а как там у них?".
#автоудаление

Ха! А слабо хороший, в общем, учебник посмотреть? 2001 год.


У них тоже экономика - необходимый предмет для инженера.

1610294522276.png


1610294729673.png



1610294472763.png
 
Ха! А слабо хороший, в общем, учебник посмотреть? 2001 год.


У них тоже экономика - необходимый предмет для инженера.

Посмотреть вложение 755256

ээээ батенька... я вовсе речь не про экономику веду, а про администрирование
 
Реклама
Реклама
внимательные наблюдатели обнаружили, что Спейс Икс купил две буровые платформы, видимо для переделки в оффшорные стартовые/посадочные площадки
платформы теперь называются Фобос и Деймос
 
Назад