SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Реклама
...Да, я ещё помню времена выражений: "Держать компьютер у себя дома? Это надо быть ненормальным!"
 
...Да, я ещё помню времена выражений: "Держать компьютер у себя дома? Это надо быть ненормальным!"
Это выражение приписывается человеку, у которого на тот момент дома наверняка был компьютер.

(на самом деле, имелся в виду "компьютер в доме" в смысле "умный дом", но журналажникам лень разбираться в контексте)
 
Или пока международное сообщество не решит строить действительно большую орбитальную станцию.
Не знаю, насколько новые станции будут международными... но доступный сверхтяж (по примеру Старшипа) может открыть возможность для создания первых станций с искусственной гравитацией. Там все-таки большая масса нужна.
 
Не знаю, насколько новые станции будут международными... но доступный сверхтяж (по примеру Старшипа) может открыть возможность для создания первых станций с искусственной гравитацией. Там все-таки большая масса нужна.
Можно и без большой массы конструкции.
b-11784.jpg

b-28301.jpg
 
Dominicinio, я позволю себе не согласиться – на сегодня рынок запусков действительно не эластичен.
Я понимаю и согласен с вашими аргументами, но повторю: они справедливы лишь для "текущей ситуации", то есть пока изменения количественные не перейдут в изменения качественные. На этом думаю нужно отложить наш разговор до того, как у Маска (или кого другого) получится это, пока весьма гипотетическое, уменьшение )
 
Реклама
Последнее редактирование:
Центрифуга короткого радиуса.Институт медико-биологических проблем.

Дык в том что можно их так крутить никто и не сомневается.
Вопрос в том, как они потом себя чувствуют. Об этом в ролике ни слова. Но выводят их под руки и походка как-то не очень.
 
Дык в том что можно их так крутить никто и не сомневается.
Вопрос в том, как они потом себя чувствуют. Об этом в ролике ни слова. Но выводят их под руки и походка как-то не очень.
Что-то про искусственную вагину вакуумный костюм "Чибис" давно ничего не слышно.
 
Реклама
Назад