Спецпитание...

koral

Новичок
Вопрос ко всем ЧаЛеПа-м. Скажите, есть ли смысл заказывать спецпитание (кошерное, например) у Аэрофлота на рейсах продолжительностью чуть более 2-х часов, Мин.Воды например (2.10)? Шило (стандартный мил) на мыло менять как-то не особо не хочется 8-)

Сам просто заказывал спец. только МОВ-ЛЕД (во многом благодаря, кстати этому форуму), по другим направлениям не знаю.
Буду признаетелен за ответы :pivo:
 
Реклама
koral сказал(а):
Шило (стандартный мил) на мыло менять как-то не особо не хочется

Ну, если не хочется, так зачем менять? :)

На Минводы будет кошерное такое же как на Питер. С учётом того, в православном на Питер - бутерброд, а на Минводы не намного больше - салатик+нарезка+булка+кекс, то если хочется "пожрать" - лучше заказывать кошерное. Если шевелить челюстями нет желания - лучше не заказывать.
 
Юрьич,
то есть питер и мин.воды ничем не отличаются? один и тот же ланч-бокс? тогда действительно смысла кошер заказывать нет :)
странно...а лететь то в 2 раза больше :)
 
koral,
кошерное - не отличается. стандартное - отличается. но по-любому на минводы кошерное больше по съестному чем стандартное.
 
ms13,
:) я знаю )) брал его много раз на рейах питер-москва. Просто думал, там где больше двух часов лету, оно несколько видоизменяется. Однако, как подсказал Юрьич, оно the same.
 
Mavr,
спасибо большое! ) вообщем, сделал вывод что заказывать special meal смысла особого нет :)
 
Реклама
сделал вывод что заказывать special meal смысла особого нет
смысл есть, заказывать надо кошерное, и к бабке не ходи! :) на данном направлении летаю более 20 раз в год с Аэрофлотом, перепробовал всё что только можно, вывод - только кошерное!
и разница в кошерном питании между MRV-SVO и SVO-LED всё же есть!
Жми на ссылки и почувствуй разницу!

1. MRV-SVO
2. SVO-LED
 
Последнее редактирование:
Valuev Emil,
спасибо огромное за фото!! судя по всему, все ж закажу кошерное )) коль горячее есть в рационе :)
 
Назад