Спортивная авиация. Выбор школы. Школа "Фланкер"

XIX

Новичок
Добрый день!
Есть у меня мечта - стать пилотом. Но интересуют не полеты по маршруту и возможность дальнейшего трудоустройства, а спортивная авиация, выступления на соревнованиях и сложный пилотаж. Так вот, частных летных школ, которые предлагают обучение пилотажу, в Москве очень много. Но хочется учиться у профессионалов и мастеров своего дела. Выбор пал на школу "Фланкер". Правда, меня терзают сомнения по поводу правильности выбора. Поэтому хочется услышать мнение и комментарии специалистов об этой школе (или о какой-либо другой). И возможно получить какие-либо советы.
Спасибо!
 
Реклама
Это самая лучшая школа в мире!
Обидно, что вы не указали адреса, телефоны и веб-сайт, мы бы всем форумом пошли бы туда учиться!
 
Это самая лучшая школа в мире!
ыщщо бы! могу привести лишь цитату с их сайта:
Для получения летного удостоверения необходимо пройти полный курс обучения, который, в зависимости от личных навыков и способностей обучаемого, может продолжаться от 12 до 40 часов. При желании обучение можно продолжить - ведь как известно: нет предела совершенству. При наличии налета свыше двухсот часов возможно получение удостоверения коммерческого пилота, а этот документ открывает перед летчиком совершенно новые горизонты возможностей!
Покажите мне пилотское, выданное такому очень талантливому летчику с налетом 12 часов? Ну и заодно лицензию Фланкера на обучение по программе CPL
 
Понятно. Тогда подскажите другой нормальный на ваш взгляд вариант
 
XIX, если интересует именно спорт, то нужно просто посмотреть, как кого готовят и какие результаты кто привозит. Конечно, везде огромная поправка на:
1) Талант
2) Налет (в случае новичка это почти всегда пропорционально словам "бабло" и "время", которые тот способен уделить тренировкам)
но тем не менее у хорошего тренера, как правило, и результат соответствующий.

можно взглянуть просто на список кандидатов в сборную, кто и где их тренирует:

http://rus-aerobatics.ru/docs/2013/2013-rusteam-candidates.pdf
 
Назад