Спот-точки на Пхукете

avro

avro

Модератор
Вопрос к причастившимся )

Интересуют точки:

- на пляже (подход, время, когда правильное солнце), снизу вверх там вообще нереально? :) Снесет в море? ))

- сверху. Откуда снимают так, что полоса внизу? На эту горку свободне доступ?

- из порта. Просто если никуда не ходить "в поход" - где можно поснимать просто из терминала и около?

Как там вообще с полицией и охраной в части споттинга?

Реклама
foo_fighter

foo_fighter

- сверху. Откуда снимают так, что полоса внизу? На эту горку свободне доступ?
C КДП на холме. Можно просто с холма, но местные без согласования с властями не советовали.

- из порта. Просто если никуда не ходить "в поход" - где можно поснимать просто из терминала и около?
Точек особо не видел.

Как там вообще с полицией и охраной в части споттинга?
Местные советовали не светиться. С пляжа вполне можно, но посадка бывает и не с пляжа, а взлет уже высоко.

avro

avro

Модератор
Кто-то из наших на КДП снимал? Какова процедура?

Я там был в 2004. Когда закончил съемку из-за забора, в самом уже уходе заметил крупный плакат - "без разрешения не снимать" )))

foo_fighter

foo_fighter

foo_fighter

foo_fighter

avro

avro

Модератор
Там еще дорога есть в районе КДП и с нее сами тайские споттеры снимают, как говорят, но с нее могут погнать без разрешения.

У ТААР офис в Бангоке?

foo_fighter

foo_fighter

На счет офиса в Бангкоке ничего не скажу. Вообще организация "заведует" всеми а/п. Проще написать.

foo_fighter

foo_fighter

Реклама
foo_fighter

foo_fighter

Весьма советую БКК (я не успел и пожалел)

конфетник

конфетник

Местный
2avro: ты напрямую на пхукет? че не через бангкок? я там офигенную гостиницу нашел с бассейном и чудным видом на ВПП.
а я потерял блокнотик с записями этого года :)). около 5000 особей...

avro

avro

Модератор
Через БКК ) Только похоже без остановки там. Мысль понял. Сочувствую блокнотику. Давно тебя не слышал, рад :)

foo_fighter, да, через представителя это правильно, спасибо)

avro

avro

Модератор
Совет слледующим туристам - гостиница Nai Yang Beach Resort. Близко к порту и не шумно. Пляж совсем рядом. Цена была за номер - 1289 бат, по инету.

Александр Шепелев

Александр Шепелев

Местный
AVRO - был - гостиница так себе, если что до аэропорта можно легко доехать с любой точки острова на мопеде - прокат на день 200 батт (220 рублей), затраты на бензин за весь день 100 км пробега 100 рублей)))) Если есть желание можно взять KAWASAKI NINJA за 1000 рублей или Харлей за 1100 рублей)))) так что гостиницу дешевую в принципе искать не стоит)) А лучший пляж там это Найхарн (далеко от аэропорта) и Камала-Бич, рядом с Аэропортом!