Споттинг-сессия МиГ-29, МиГ-31, Як-130 и др. военных самолетов!!

Stranatur

Новичок
Наша компания изучила тему споттинга.. Оказывается огромное количество людей интересуются фотографированием самолетов... :)
В связи с этим мы предлагаем супер фишку - в качестве ответа на вопрос куда можно было бы поехать и что интересного (эксклюзивного) можно пофотографировать... :D:D
Мы официально выполняем полеты на истребителях МИГ-29, МиГ-31 для туристов... И параллельно сейчас придумали специально для споттеров услугу - возможность выполнить фотосессию военных самолетов МиГ-29, МиГ-31, Як - 130 (абсолютно новый учебно-боевой самолет) и других.. Причем на уникальных и эксклюзивных условиях для споттеров:
1. Точки съемки располагаются на расстоянии 5-10 метров от ВПП непосредственно в месте взлета-посадки самолета! Если Вы споттер - то Вы понимаете, что это само по себе уже эксклюзивно!
2. По-настоящему редчайшей возможностью сделать эксклюзивные фотографии военного истребителя во время ПРОХОДА САМОЛЕТА НА СВЕРХМАЛОЙ ВЫСОТЕ НА МИНИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ! Ваша точка съемки будет расположена в непосредственной близости от ВПП и истребитель пройдет у Вас над головой.
3. Крайне уникальной возможностью для споттера или любителя фотографии сфотографировать боевой самолет, выполняющий фигуры высшего пилотажа над ВПП на сверхмалой высоте!
4. Возможностью сфотографировать истребитель с вышки руководства и управления полетами, где обеспечивается ракурс съемки самолета на уровне Ваших глаз.
5. Возможностью фотографирования современных истребителей на статической стоянке, во время подготовки к полету, на рулении.
Кроме этого, мы предлагаем абсолютно уникальную услугу - воздушные съемки военных самолетов МИГ-29, МИГ-31, ЯК-130 с борта вертолета МИ-8!!! Вертолет будет лететь паралелльным курсом с истребителем МиГ-29, что обеспечит прекрасный съемочный ракурс для фотографа. Фотографирование военных самолетов осуществляется через иллюминатор вертолета без стекла!
Нам было бы важно знать мнение форумчан и фотоспециалистов - нужно ли это кому нибудь? Будет ли спрос на эту услугу? Как вы считаете...
Подробности о споттинг-сессиии военных истребителей смотрите на сайте компании "Страна Туризма" или пишите вопросы на мыло [email protected] :)
 
Реклама
в паре мест эту объяву уже потерли....успех будет зависеть от цены, посмотрел....за 25 косорей )))) 16 и дешевле стоила фотоложа на МАКСе
 
Последнее редактирование:
Ну насколько мы слышали в Домодедово аккредитовывали всех желающих споттеров за 15 000 рублей... сфоткать гражданские самолеты... А тут все таки интересные военные самолеты... Да и возможность снять проходящий на сверхмалой истребитель, илди высший пилотаж на высотаз 200-300 метров над местом сьемки должны что нибудь стоить.. как думаете?
 
Stranatur, "молодцы". Во сколько человек вы оцениваете "рынок" желающих за 25.000 снять самолет? :D
 
Понятия не имеем... Мы только предложили эту услугу на рынок и начинаем продвигать... Как не странно уже есть отклики от известных западных фотографоф желающих приехать ради этого в Россию..
 
Реклама
Stranatur, у вас, наверное, информация о "споттинг турах". Но там людей, в основном иностранцев, возят по разным аэродромам (внуково, чкала, липецк и тд).
 
Stranatur, на МАКСе ЗНАЧИТЕЛЬНО интересней подборка самолетов, да и пилотаж крутят в РАЗЫ более интересный.....
 
Вот насчет пилотажа вынужден не согласиться... Тот пилотаж который крутят пилоты испытатели на Соколе - гораздо круче любого МАКСа.. Поверьте.... Видел это уже под сотню раз..)))
 
Вы лучше подумайте, что будете делать если отказ по технике пойдет ( борта то мягко говоря не новые)...деньги возвращать? ну или облачность 300м....
 
Отказов по технике практически не бывает... А погода имеет право улучшаться... А если и такой край облачности будет, то ничего - летаем...))) И будут неплохие фотки))
 
думается, среди российских фотографов спроса почти не будет за такие деньги, у нас любят халяву :D:D
 
Slava, по крайней мере не за такие деньги. Да и устраивать фотосессии спецом для кого-то - как-то странно.
 
Ваше мнение важно для нас.. Как бы вы сделали? Ну естественно не бесплатно... Подьем самолета стоит денег и не малых..:) Кто профи споттеры, что скажите?
 
Реклама
Да и устраивать фотосессии спецом для кого-то - как-то странно.
__________________

Максимум, что будет по факту это приурочат к какого либо вида "мероприятиям", ну и скажут 21го ноьчю что полеты 23го в 10-00....да и смысла перецца в Нижний ради общелканных 1001 раз бортов нету положительно никакого, Кубинка наше ВСЕ! хех и бесплатно )))
 
Назад