Споттинг в АП Улгий (Монголия)

Реклама
V

VVVnsk

Местный
Тут под статью комментарий прилетел, сегодняшний. Видимо, человек по этой ссылке с авиафорума зашел и немного недопонял. Я там ответ написал, но и здесь тоже повторю.

///Это реально такая толпа местных с камерами под забором стоит? Невероятно! У нас во Внуково таких толп не бывает)///

На фотографии, где толпа людей с фотокамерами и телеобъективами - это не споттеры и не местные и не в аэропорту.
Это фотографы, приехавшие на фестиваль Беркутчи фотографировать охотников с орлами. Китайцы, японцы, европейцы, американцы. Они прилетают сначалала в Улан-Батор, а затем летят самолетом до Улгия. Ну и по окончании фестиваля обратно. Их количества на пару-тройку самолетов вполне хватит. Это вдобавок к тому, что для перевозки местных жителей и так 5-10 рейсов в неделю делается, больше, чем в любой другой город Монголии. Вот ради того, чтобы эту толпу иностранцев перевезти и могут назначать дополнительные рейсы.
А местных фотографов с серьезной техникой мало, все местные, в основном, на телефоны и мыльницы снимают.
А споттингом в Улгии кроме меня и нескольких человек, которых я привозил, я не знаю, додумался ли кто-нибудь вообще заниматься :)