Споттинг в Семязино ( Владимир).

квас_как_танк

Местный
Не так давно мне стрельнуло съездить поснимать в Семязино. Техника там довольно интересная водится - Ан-2, Ан-26, разные вертушки.
Мест я там никаких не знаю ( по спутнику прикинул так, но предположения часто не совпадают с действительностью), так что надеюсь на вашу помощь, форумчане! Подскажите, пожалуйста, места для съемки из-под забора владимирского аэропорта, если таковые кто-то знает!
Если кто-то знает, как можно официально попасть на территорию Семязино, то поделитесь, пожалуйста, соответствующей информацией!
 
Реклама
Пока не было регулярки, с устного разрешения руководства лесоохраны (звонком на пост) туда спокойно заезжали на машинах. С появлением регулярки и САБа уже необходимо заранее согласовывать и получать пропуск.
 
квас_как_танк, В федеральном законе о транспортной безопасности не указано количество рейсов, при которых можно обходиться без САБ. Да и других расходов, связанных с регуляркой, там хватает
 
Да там и когда регулярки не было тоже было довольно жёстко всё. Другое дело, тогда можно было к досаафовским зданиям и стоянкам подобраться, но к терминалу и перрону - ни-ни. Тем более на стоянки военных.
 
к терминалу и перрону - ни-ни
Таких строгостей не заметил. Был там несколько раз, ходил спокойно. Да и охраны не видел особо.
Естественно, там знали, кто мы и что делаем.
На стоянки военных да, просили не ходить и даже не снимать их.
 
Таких строгостей не заметил. Был там несколько раз, ходил спокойно. Да и охраны не видел особо.
Естественно, там знали, кто мы и что делаем.
На стоянки военных да, просили не ходить и даже не снимать их.
Да там, поди, охрана-то полтора мужика в манишках с надписью "САБ" на спине и пара-тройка полицейских. Военные не в счет, так как дальше своих стоянок они нос не суют.
 
В день, когда ожидается регулярка, полиция обычно уже дежурит на подъезде к терминалу и без билета на рейс нельзя к зданию проехать или подойти.
 
Реклама
Думаю, можно было бы хотя бы элементарно обрабатывать фотографии (цвета, резкость, кадрирование, свет) и еще подписывать, что есть что и когда. Было бы интереснее и проще смотреть.
 
Назад