Споттинг в СВО

Fyodor

Летающий фотограф
    Коллеги,

Достигнута предварительная договорённость по споттингу в СВО. Ориентировочная дата проведения - 16.09.2008. Время и место сбора уточняются.

Просьба присутсвующих на форуме представителей разных споттерских групп сообщить об этом коллегам, а координаторам процесса - составить заявки на заинтересованных лиц и связаться со мной.

Throwback

rebel
    ААА!!! Мне можно?:oops: Только я если смогу, то утром...

Последнее редактирование:

maverick

Старожил
    а кто является координаторами процесса?
    я вот можно сказать начинающий ... споттер ... пока ни к одной из групп не примкнул ...
    или организуется все для ограниченного круга лиц?

сколько это стоит?

Fyodor

Летающий фотограф
    Заявка типовая: полные паспортные данные, дата рождения.

Индивидуальным споттерам просьба контактировать с организованными коллегами.

Мероприятие бесплатное. Всё что организуется - так или иначе организуется для ограниченного круга лиц.

alpet

маёвец
    Fyodor,
    а предварительно неизвестно, в какой временной отрезок будет сие происходить? Хотя бы утро, обед, вечер...

Fyodor

Летающий фотограф
    Коллеги, всё что пока договорено - сказал.

Просьба - не превращать ветку в обсуждение, список просьб, пожеланий и жалоб. Это информационное сообщение, как только будут новые - сразу напишу. Ни раньше, ни позже. Спасибо за понимание :pivo:

foo_fighter

dzho

Местный
    По прогнозам обещают дождь, будет ли в этом случае пересмотрена дата проведения? Или споттеры несахарные?

ivandalavia

Старожил
    Фёдор добрый день.можешь рассказать,как вообще подать заявку на съемку.в двух словах.что официально нужно сделать человеку.я не про ваш случай:) просто весь официальный путь к разрешению.спасибо

dzho

Местный
    Ещё такой вопрос: что можно взять с собой? Интересуют жидкости: минеральная вода, ну или чай в термосе.

LUnatic

spacecowboy
    Коллеги! расслабтесь..пока все это переносится на начало октября.....

ivandalavia

Старожил
    А вот в октябре я уже сам нарисуюсь.это было бы заманчиво там оказатся

Fyodor

Летающий фотограф
    Да, с учётом ожидаемой скверной погоды и ряда внутренних мероприятий в СВО, переносим мероприятие на начало октября. В остальном повестка дня старая:
    - заявки от групп отсылаются на адрес svo.spotting@gmail.com
    - в заявке должен быть координатор по каждой группе, через которого будет связь и который за свою группу на перроне отвечает
    - индивидуалы - оформляйтесь через группы (тусовок теперь, слава Богу, много - найти к кому примкнуть, хотя бы и временно - труда нет; можно, к слову, и своё что-то создать - лишь бы была способность к самоорганизации и порядку)

Последнее редактирование:

maverick

Старожил
    у нас тут нет где нибудь сводного списка групп? с тимлидерами?