Споттинг в СВО

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Коллеги,

Достигнута предварительная договорённость по споттингу в СВО. Ориентировочная дата проведения - 16.09.2008. Время и место сбора уточняются.

Просьба присутсвующих на форуме представителей разных споттерских групп сообщить об этом коллегам, а координаторам процесса - составить заявки на заинтересованных лиц и связаться со мной.

Реклама
Throwback

Throwback

rebel
ААА!!! Мне можно?:oops: Только я если смогу, то утром...

Последнее редактирование:
maverick

maverick

Старожил
а кто является координаторами процесса?
я вот можно сказать начинающий ... споттер ... пока ни к одной из групп не примкнул ...
или организуется все для ограниченного круга лиц?

сколько это стоит?

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Заявка типовая: полные паспортные данные, дата рождения.

Индивидуальным споттерам просьба контактировать с организованными коллегами.

Мероприятие бесплатное. Всё что организуется - так или иначе организуется для ограниченного круга лиц.

alpet

alpet

маёвец
Fyodor,
а предварительно неизвестно, в какой временной отрезок будет сие происходить? Хотя бы утро, обед, вечер...

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Коллеги, всё что пока договорено - сказал.

Просьба - не превращать ветку в обсуждение, список просьб, пожеланий и жалоб. Это информационное сообщение, как только будут новые - сразу напишу. Ни раньше, ни позже. Спасибо за понимание :pivo:

foo_fighter

foo_fighter

D

dzho

Местный
По прогнозам обещают дождь, будет ли в этом случае пересмотрена дата проведения? Или споттеры несахарные?

foo_fighter

foo_fighter

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Фёдор добрый день.можешь рассказать,как вообще подать заявку на съемку.в двух словах.что официально нужно сделать человеку.я не про ваш случай:) просто весь официальный путь к разрешению.спасибо

Реклама
D

dzho

Местный
Ещё такой вопрос: что можно взять с собой? Интересуют жидкости: минеральная вода, ну или чай в термосе.

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
dzho,
наверняка тоже самое, что и в домодедово!

D

dzho

Местный
LUnatic,
к сожалению я не был в Домодедово в этом году...

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
Коллеги! расслабтесь..пока все это переносится на начало октября.....

ivandalavia

ivandalavia

Старожил
А вот в октябре я уже сам нарисуюсь.это было бы заманчиво там оказатся

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Да, с учётом ожидаемой скверной погоды и ряда внутренних мероприятий в СВО, переносим мероприятие на начало октября. В остальном повестка дня старая:
- заявки от групп отсылаются на адрес svo.spotting@gmail.com
- в заявке должен быть координатор по каждой группе, через которого будет связь и который за свою группу на перроне отвечает
- индивидуалы - оформляйтесь через группы (тусовок теперь, слава Богу, много - найти к кому примкнуть, хотя бы и временно - труда нет; можно, к слову, и своё что-то создать - лишь бы была способность к самоорганизации и порядку)

Последнее редактирование:
maverick

maverick

Старожил
у нас тут нет где нибудь сводного списка групп? с тимлидерами?

Реклама
ivandalavia

ivandalavia

Старожил
Меня подберите кто нибудь.я бы просто даже посмотрел.