Срочно! Пилоты и КВС, работа в Трансаэро!

Veronika-sav

Новичок
Уважаемые участники и гости форума!

В ОАО "АК "Трансаэро" объявлен набор в Летный департамент пилотов на ВС иностранного производства и КВС на Боинг 737, уровень английского языка- 4 уровень ИКАО. Вопрос очень срочный!

Господа пилоты, Вы нам очень нужны! :)

По всем вопросам Вы можете написать мне в личку или же на адрес эл.почты - V[email protected], обязательно отвечу. Готова помочь и посодействовать трудоустройству в Трансаэро! :agree:

Заранее благодарю за внимание!

С уважением,
Вероника Савосина
Помощник Заместителя генерального директора -
Руководителя департамента обеспечения безопасности полетов и качества
ОАО "АК "Трансаэро"
 
Реклама
Veronika-sav, пилотов 737 женского полу берете? Есть интересующиеся.
 
Если мне не изменяет память госпожа Плешакова резко против пилотов женского пола. И никто не может ее переубедить.
 
А на эти пилоты нужны ?


К сожалению, нет, в данный момент нужны на 737


---------- Добавлено в 14:10 ----------


Veronika-sav, пилотов 737 женского полу берете? Есть интересующиеся.

К сожалению, также отвечу отрицательно, не берем:(
 
К сожалению, нет, в данный момент нужны на 737
Понятно.Значит эти два экземпляра бетон давят в Пулково не по причине отсутствия летных экипажей...Один-EI-XLJ,еще вроде не растаможен....
 
Последнее редактирование:
Вероника,добрый вечер
...я пилот 737NG,работаю в Спб,существует возможность продолжить работу в Вашей компании на 737NG с СПб?
Спасибо за ответ
 
Вероника,добрый вечер
...я пилот 737NG,работаю в Спб,существует возможность продолжить работу в Вашей компании на 737NG с СПб?
Спасибо за ответ

Доброе утро! atpl737 задала Ваш вопрос своему руководителю - на 737NG только Москва, аэропорт Домодедово:( Питер пока только в перспективе....
 
Реклама
....а перспектива,это в каких временных рамках?,честно говоря обратно на классику не очень хочется
 
atpl737, на данный момент ответить очень сложно, конкретных сроков нет:cry:
 
А какие требования? пилоты на переучивание требуются или уже "готовые"?
4-ый уровень есть!
 
smalyuzhak,добрый вечер! пришлите пожалуйста свое резюме! или можете оставить здесь, так как на форуме бываю каждый день или на почту [email protected]
 
Уважаемая Вероника. Объясните пожалуйста своему руководству, что своими действиями по перетягиванию "Готовых пирожков" из других компаний, вы дотянете зарплаты пилотов до уровня убыточности рейсов. Только пилотов от этого в стране не прибавиться. Лучше бы организовали "Парту" и доучивали остатки желающих восстановиться на летную работую, с последующей отработкой. Цена вопроса, две - четыре зарплаты КВС и год времени максимум, даже для самых деревянных. Скоро и этого не будет. :)
 
Veronika-sav, Добрый день!! Я Орехов Геннадий Константинович закончил 5 курссов по специальности пилот ВС! Сам я с Украины и очень бы мне хотелось работать в вашей авиакомпании с дальнейшем приобретением гражданства РФ! На данный момент имею такие документы: свидетельство PPL с 40 часами налета на ВС НАРП-1, медицинский сертификат 2-го класса действительный до 2017 года, свидетельство о прохождении теоретического курса МВЛ, военный билет со званием младшего лейтенанта, заграничный паспорт, диплом бакалавра и специалиста. Пройдены теории и тренажеры самолетов: Ан-2, ЯК-52, Як-18! Рассмотрю любые ваши предложения на должность! Заранее спасибо за ответ! С Ув. Геннадий.
 
Вероника, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как найти офисное здание Вашей авиакомпании в а/п Домодедово. Договорился о встрече с КЛО на следующей неделе. С уважением, Игорь
 
День добрый. Закончил Университет Гражданской Авиации в этом году, 4 уровень, МВЛ. как в вашей компании относятся к выпускникам без опыта работы?
 
Veronika-sav, Добрый день!! Я Орехов Геннадий Константинович закончил 5 курссов по специальности пилот ВС! Сам я с Украины и очень бы мне хотелось работать в вашей авиакомпании с дальнейшем приобретением гражданства РФ! На данный момент имею такие документы: свидетельство PPL с 40 часами налета на ВС НАРП-1, медицинский сертификат 2-го класса действительный до 2017 года, свидетельство о прохождении теоретического курса МВЛ, военный билет со званием младшего лейтенанта, заграничный паспорт, диплом бакалавра и специалиста. Пройдены теории и тренажеры самолетов: Ан-2, ЯК-52, Як-18! Рассмотрю любые ваши предложения на должность! Заранее спасибо за ответ! С Ув. Геннадий.

Добрый день, Геннадий Константинович! К сожалению, в АК принимаются пилоты только с гражданством РФ

С уважением, Вероника


---------- Добавлено в 12:25 ----------


igvol, добрый день!

Здание АК находится напротив аэротеля, если ехать по направлению к аэропорту, то будет по правую руку - 10ти этажное бежевое с рыжим с большим синим логотипом Трансаэро.


---------- Добавлено в 12:26 ----------


bssnv, добрый день!

пришлите пожалуйста свое резюме. Буду ждать.

Заранее спасибо!

С уважением
 
Реклама
Назад