SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)


Даже интересно - согласится ли кто-нибудь на такие кабальные условия? Или затормозит и подумает, что им что-то оплатят?
По этому договору Аэрофлоту выгодно, чтобы самолеты стояли как можно дольше на земле..... - чем меньше летают, тем дешевле доступ к стоку. При этом требуется создать сток конкретно под Аэрофлот - т.е. расшарить его с другими авиакомпаниями будет нельзя - выхолащивается сам принцип shared stock.
 
Реклама
The # SSJ100 #Superjet is a great plane! Sukhoi has a long tradition and Aeroflot too. So it's time for a retro jet with Aeroflot colors. My idea for the SSJ100 is for MSN95100

SSJ100_MSN95100_RA-89059_Aeroflot-Retro_04.jpg


SSJ100_MSN95100_RA-89059_Aeroflot-Retro_03.jpg


SSJ100_MSN95100_RA-89059_Aeroflot-Retro_02.jpg


SSJ100_MSN95100_RA-89059_Aeroflot-Retro_01.jpg
 
Ого, вот так наброс.
Советник главы ОАК обвинил «Аэрофлот» в дискредитации SSJ100
Другой вариант заметки без редакторских правок РБК.
"До прошлого месяца за всю историю эксплуатации "Суперджета" "Аэрофлот" ни разу не рассчитался за поставку запчастей, ни разу! Это была первая сумма, отправленная за расчеты. И только за взаимозачеты. А там контракт был так построен, что чем меньше "Аэрофлот" летает, тем больше мы должны", - заключил Алешин.
Подробнее: ОАК разозлилась всерьез: "Аэрофлот" назвал SSJ-100 дрянью и дерьмом, но к "Аэрофлоту" претензий не меньше
 
Ого, вот так наброс.
Это явно в "закат эры". Тут уже пару раз всплывала тема, что будет, если афл упрется рогом - и откажется от самолета вообще.
 
15, я ошибся.
[automerge]1566840570[/automerge]
Это явно в "закат эры". Тут уже пару раз всплывала тема, что будет, если афл упрется рогом - и откажется от самолета вообще.
Скорее в афл сменят руководство. А если афл выгоднее держать самолёт на земле чтобы просто ничего не делать, то тем более менять руководство.
 
Реклама
Кто-то думает, что это всерьёз всё ? Если не было бы кого можно попросить взять 150 самолётов, то интересно сколько было бы выпущено их всего или давило бы бетон.
 
Думаю вполне очевидно
Это явно в "закат эры". Тут уже пару раз всплывала тема, что будет, если афл упрется рогом - и откажется от самолета вообще.

Восхода не было но закат явно наступил. Может конечно еще каких то неудачников догонят но основную массу пристроят на стоянках аэрофлота
[automerge]1566844116[/automerge]
Как они технически провернут?
Совет директоров не даст

Вроде нигде не проходило сколько именно бортов в год собирается брать аэрофлот. Если 10 или менее то ГСС будет не сладко
 
Это явно в "закат эры". Тут уже пару раз всплывала тема, что будет, если афл упрется рогом - и откажется от самолета вообще.
Рога или рогов нет у аэрофлота, есть плеть ссж которая его подгонит.
[automerge]1566847185[/automerge]
;)
 
Невозмутимый, да-да, слышал я эту мантру про "кто им позволит" в отношении Ил-96 и Ту-204.
Захотят - выведут спокойно из парка, как Ил-96 и Ан-148. Формальный повод, разумеется, найдут.
 
да-да, слышал я эту мантру про "кто им позволит" в отношении Ил-96 и Ту-204.
Захотят - выведут спокойно из парка, как Ил-96 и Ан-148. Формальный повод, разумеется, найдут.
Всё зависит от того, станет ли SSJ "национальным проектом"... Определённые предпосылки, судя по настроению СМИ, к этому есть.
 
Всё зависит от того, станет ли SSJ "национальным проектом"... Определённые предпосылки, судя по настроению СМИ, к этому есть.

Он им был. А сейчас на эту роль выходит МС21. Боливар не вынесет двоих
 
Думаю вполне очевидно


Восхода не было но закат явно наступил. Может конечно еще каких то неудачников догонят но основную массу пристроят на стоянках аэрофлота
Руководство поменять проще, глядишь и шумовое загрязнение уменьшится.
 
Невозмутимый, да-да, слышал я эту мантру про "кто им позволит" в отношении Ил-96 и Ту-204.
Захотят - выведут спокой парка, как Ил-96 и Ан-148. Формальный повод, разумеется, найдут.
Ну, сравнили. Когда Аэрофлотом рулил зять Самого, а авиапромом ноунеймы - и когда авиапромом рулит Чемезов (а Алешин его человек), а Аэрофлотом всего лишь Савельев. Аэрофлот не понял изменившуюся обстановку, и попытался после катастрофы что-то вякать. За что будет публично выпорот.
 
Реклама
Назад