SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

Arko

Arko

Старожил
Кстати у меня и на очень мягкой посадке выпадало несколько масок на суперджете
Крайний полет на SSJ Краснодар Волгоград, почувствовал что на полосе, когда включили реверс. Правда у Азимута взлет очень "агрессивный", Большой угол, при наборе высоты.

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Это надо у Fishbed спросить. Больше похоже на байку
Почему байка? Тут и фотки из салона. Наверное, судя вашей логике, и стекло на Ямале тоже происки хейтеров))

YURYST

YURYST

Свободный художник
Почему байка? Тут и фотки из салона
То что от удара они у всех выпадают это давно не секрет. Даже во время турбулентности случается. Байкой я назвал описание обстоятельств:
Кстати у меня и на очень мягкой посадке выпадало несколько масок на суперджете
Всё зависит от личных ощущений))

Д

Дегунцов Олег

Старожил
На Ил-86 однажды маски выпали без удара. Пассажиры не знали, что с этим делать, поскольку самолет уже приземлился.

Реклама
Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
ashkalikov

ashkalikov

Местный
Общая информация

Приобретение услуг с оплатой по ставке с летного часа за доступ к Pool, ТОиР компонентов, аренде Home Base Stock и прочих услуг по ТОиР, необходимых для обеспечения бесперебойной эксплуатации парка ВС типа RRJ-95B
Конкурс по ссылке

Z

ZiK

Работаю с документами
Даже интересно - согласится ли кто-нибудь на такие кабальные условия? Или затормозит и подумает, что им что-то оплатят?
По этому договору Аэрофлоту выгодно, чтобы самолеты стояли как можно дольше на земле..... - чем меньше летают, тем дешевле доступ к стоку. При этом требуется создать сток конкретно под Аэрофлот - т.е. расшарить его с другими авиакомпаниями будет нельзя - выхолащивается сам принцип shared stock.