SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

ZIK, всё это конечно хорошо, но не объясняет того факта, что сегодня утром даже из четырёх планировавшихся до обеда рейсов на SSJ по факту выполнены только два!!!
 
Реклама
ZIK, всё это конечно хорошо, но не объясняет того факта, что сегодня утром даже из четырёх планировавшихся до обеда рейсов на SSJ по факту выполнены только два!!!

Я тоже хотел об этом написАть, но посмотрел погоду в SVO... 500 видимость и снег. А если посмотреть на все предыдущие непогоды, видно, что полеты в эти периоды на SSJ минимальны. Но какие-то борта все-ж летают. Значит (imho) все-же минимумы не многих КВС удовлетворяют условиям/
 
я же писал не об этом - на предыдущей странице затеяли спор - "мало персонала" и "нет запчастей". Я попытался ответить на вторую часть. Тем более, что и нас похожая проблема - заказчики рассчитывают на гарантию, совершенно забывая, что по гарантии мы только ремонтируем, а не привозим новое.
Просто уж очень это распространенное вещь - пока есть гарантия не заключать договор на поддержку. При этом совершенно забывая, что по договору на поддержку мы за 4 часа полностью восстанавливаем работоспособность, а по расширенной гарантии за то же время только проводим диагностику (а по простой гарантии - вообще только в рабочие часы). Тоже самое и с зч - по договору на поддержку с самым высоким уровнем мы за те же 4 часа уже доставляем и ставим новую деталь, а по гарантии за 14 дней без учета дороги ремонтируем (а доставка, например, в Мексику для ремонта и обратно по 6-8 недель в каждую сторону)....
ИМХО Не стоит подобные сообщения ставить на удаление, если они как-то освещают существующие проблемы...
спасибо
 
Pavel KN, ну да основной эксплуатант и самый крупный заказчик на сегодня и внимания ему не уделяют. Ага щаззз
 
Реклама
MAX-G, нет не успеют. Конкурс завершили недавно, из этой "хохломы" нужно сделать нормальную схему окраски, передать её в ГСС утвердить там, потом передать фирме, которая будет производить окраску. Это не быстрый процесс. А ливрея честно говоря убогая, руслайновские мотивы.
 
победная "хохлома" - ИМХО дебилизм
Для взгляда Нижегородца данный рисунок смотрится как то странно — "не-канонично" :) — не могу объяснить, но не отображает он духа Семёновской росписи, ПМСМ; сочетание чёрного, красного и золотого ещё не хохлома. Но, рассуждая отвлечённо, это ничем не хуже различных раскрасок на килях "Бритиш Эрвейз" лет десять назад.
 
Интересно, а про конкурс с ретроджетом в АФЛе уже забыли? Что то как то провели и затихли((
 
Да лучше бы вместо этих конкурсов детской раскраски АФЛ сконцентрировался на своевременном обслуживании ССЖ,а то стоят машины неделями в очереди на обслуживание!
 
Реклама
Arko, странно разукрашивали именно Суперджет.


pipiato, Вы предлагаете PRщикам АФЛа пойти на перрон гайки крутить? У каждого своя работа.
 
Назад