SSJ в эксплуатации (Центр-Юг)

9627/9628 Москва-Горно-Алтайск (там до этого были SSJ)?
7-ка 06.09 9621/9622 Архангельск-Римини-Москва.
 
Реклама
с какой АК летала ФИФА?
"...На самолете Sukhoi Superjet 100 делегация FIFA облетела Санкт-Петербург, Казань и Сочи, где пройдут матчи предстоящего чемпионата мира. "Путешествие было приятным и непринужденным", - поделился впечатлениями глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, особо поблагодарив компанию "Гражданские самолеты Сухого" за помощь в организации перелетов....
"...Superjet тут как ложка к обеду. Полет оставляет приятное послевкусие: в салоне очень просторно. Когда бортпроводник везет на тележке напитки и еду, вы можете в проходе легко с ним разминуться. Очень большие и удобные багажные полки. Встать со своего места и выйти в туалет вы можете, не поднимая соседей - расстояние до спинки впередистоящего кресла позволяет.

Практический совет от "РГ": на борту Superjet наблюдайте за стюардессами. Во время турбулентности они ходят по салону, упираясь руками в специальные выемки на нижней кромке багажных полок. Необычно, но удобно.

И последняя деталь: забыть сумку с бутсами на огромной багажной полке невозможно: там установлены зеркала. Все продумано до мелочей..."
 
Росавиация приостанавливает с 1 октября действие сертификата ООО "Авиакомпания "Центр-Юг"
http://www.aex.ru/news/2015/9/17/141293/
не найду сейчас источники, если не прав-то поправят. проскакивала, в чьём-то интервью после МАКСа, информация- мол, уходят от них суперджеты в "Бурятские авиалинии". И в чьём-то ЖЖ, в комментариях, что ВИП -ГСС забирает, так как он продан.
(почему ссылка на АЕХ не отключается?)

интервью было Дмитрия Хлопитько (представитель "Бурятских авиалиний", возглавляющий компанию "Атлас-Джет"). здесь упоминалось.
 
Последнее редактирование:
интервью было Дмитрия Хлопитько (представитель "Бурятских авиалиний", возглавляющий компанию "Атлас-Джет"). здесь упоминалось.[/QUOTE]

Так значит, что Атлас-джет, Бурятские и Центр-Юг это одна структура?
 
Но один вроде уже красят. В Центр-Юг не сразу проверку провели.
так ЦЮ вроде на них регулярку недавно начал летать только, за что и поплатился... c прежними чартерами проблем бы не было. А сколько, правда, интересно времени на "разгон" парка дается? Ведь Победа тоже вроде бы не сразу 8 бобиков получила.
Очень жаль, если с перекраской уйдет и имя Сергея Мельникова... (как было, например, с Фрунзиком на 95021)
 
Реклама
89007 Над Камбоджей (фр)
Что он там забыл?

image.png
 
Коростиев Сергей на фейсе отписался
Что пишет? кого возили? в смысле: просто чартер, или на "смотрины"?
где дозаправка была?
а сегодня семёрка, уже в турецкую сторону, куда-то подалась.
 
Последнее редактирование:
АТО :"Российская авиакомпания "РусДжет", выполняющая чартерныерейсы бизнес-класса преимущественно из аэропорта Внуково-3, в сентябре приступила к эксплуатации самолета SSJ 100 (в VIP-компоновке) с регистрационным номером RA-89053.."
Предлагаю, в связи со следующим: ".. По словам руководителя "Атлас Джет" Дмитрия Хлопитько, оставшиеся у его компании два ВС этого типа (RA-89004 и RA-89007) по причине планового прохождения технического обслуживания пока не летают, но скоро должны быть внесены в сертификат эксплуатанта "Бурятских Авиалиний". ..", предлагаю переименовать тему "SSJ в эксплуатации. Центр-Юг и "Бурятские Авиалинии". Дождавшись, разумеется, передачи самолётов.
 
Последнее редактирование:
Про 89053 надо создавать ветку - "SSJ100 эксплуатация в Русджет". Самолёт у них
 
Самолет в VIP версии один. Думаю нужна отдельная ветвь!
 
Реклама
Назад