Стартуем! Новый музыкальный проект – «Песни авиаторов»

Avionik

НЕБО НАЧИНАЕТСЯ С ЗЕМЛИ
25 апреля в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» стартует новый музыкальный проект – «Песни авиаторов». В авторском исполнении прозвучат песни о небе и авиации, об армии и дружбе. Главная ценность этих песен – неподдельная душевность и искренность. Авторы – лётчики ВВС и ГВФ, пилоты-любители и просто люди, влюблённые в небо и преданные авиации.
Проект открывает сольный концерт лауреата песенного фестиваля «Крылья России» - автора-исполнителя Николая Анисимова. Можно сказать, что в некотором роде - это голос прославленных пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи».
Для всех, кто болеет небом, любит авиацию и музыку!
 
Реклама
Раскройте, плииз, что есть - "Девять-девять" и КРК "Самолет", т.е.: адреса, пароли, явки и т.д.
 
Адрес АВИАКЛУБА "ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ" - Москва, Пресненский Вал, д.14/1. Метро Улица 1905 года.
Клуб находится в Культурно-развлекательном центре "Самолет".
Сайт www.aviaclub99.ru.
Проект открывает Николай Анисимов. Естественно организаторы надеются на участие в проекте известных авторов-исполнителей песен на авиационную и военную тематику(приглашения направлены и ведутся переговоры).
 
Билеты на концерт поступили в продажу. Концерт будет снимать НТВ+.
 
Первый концерт музыкального проекта «Песни авиаторов» прошел отлично!
Николай Анисимов великолепно исполнил свои песни. Песня "Я летчик!" неоднократно исполнялась на "БИС".

Проект продолжается!
В преддверии Великого праздника Дня Победы!
7 мая в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» состоится сольный концерт автора-исполнителя Алексея Иванова постоянного ведущего ежегодного международного фестиваля песни "КРЫЛЬЯ РОССИИ", посвященного авиации и космонавтике.
Вечная темы - небо, авиация.
Начало в 20:00.
Билеты в наличии.
Организаторы проекта приглашают авторов-исполнителей авиационных и военно-патриотических песен.
 
Последнее редактирование:
Реклама
7 мая концерт Алексея Иванова прошел на высоком уровне. На концерте присутствовали почетные гости: Герой Советского Союза Игорь Петрович Волк, заслуженный летчик-испытатель, летчик-космонавт; Герой России Дубовой Виктор Викторович, летчик-истребитель палубной авиации; Герой России Мутовин Олег Евгеньевич, летчик-испытатель и Цветков Вячеслав Геннадьевич, председатель Исполнительного комитета Межрегионального депутатского объединения «Авиация и космонавтика России» Госдумы РФ. Герои России Виктор Дубовой и Олег Мутовин принимали самое активное участие в концерте.
Фото концерта
 
Последнее редактирование:
29 мая третий концерт музыкального проекта "ПЕСНИ АВИАТОРОВ". Участники - лауреаты фестиваля "Крылья России".
 
26 июня в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» продолжение полюбившегося многим музыкального проекта — «Песни авиаторов». Сольный концерт автора-исполнителя Галины Архиповой, бортпроводника-инструктора авиакомпании «Аэрофлот», .
Вы услышите авиационные и лирические песни.
Начало в 18.00
 
30 июля в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» продолжение проекта — «Песни авиаторов»!
Сольный концерт автора-исполнителя Вадима Белова, командира корабля Boeing 747 .
Начало в 19.00.
 
"ПЕСНИ АВИАТОРОВ"!
20 августа в АВИАКЛУБЕ "ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ" состоится концерт посвященный Дню Военно-воздушных сил. В программе участвуют авторы-исполнители авиационных и военных песен.
Начало в 19.00.
 
2 октября в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» в КРК «Самолет» продолжение музыкального проекта — «Песни авиаторов». В концерте принимают участие Вадим Белов и Владимир Шепеленко.
В авторском исполнении прозвучат авиационные и лирические песни.:D

Начало в 19.00 Стоимость входного билета 300 руб.
 
Реклама
1 ноября в АВИАКЛУБЕ «ДЕВЯТЬ ДЕВЯТЬ» продолжение музыкального проекта «Песни авиаторов»! Выступает автор-исполнитель Вадим Захаров, командир Ту-154.
Песни Вадима Захарова широко известны во всей Гражданской Авиации и пользуются огромной популярностью. Автор в своих песнях точно передал авиационный колорит и романтику летной работы.
Начало концерта в 19.00. Стоимость билета 300 руб.
(Москва, Пресненский Вал 14/1. www.aviaclub99.ru/Default.aspx?page=party)
 
Назад