Старый, вонючий Ту-154, или “S7 – новый имидж “Сибири”

passenger

Товаристч пассажир
На форуме я поделился впечатлениями по поводу одного из рейсов авиакомпании S7. Пока я собирал в Интернет информацию про эту компанию тему уничтожили. Надеюсь продолжить обсуждение темы и публикацию новой информации на этом форуме. Для начала публикую исходный постинг.
29.06.2006 встречал свою подругу с дочкой, прилетевшую рейсом S7 № 1824 из Анталии в Домодедово. Ужас! Девочки были напуганы. Вместо большого зеленого самолета на который у них были билеты (рейс 1822) их прямо в аэропорту пересадили на самолет, похожий по их описанию на Ту-154. На нем еще было написано www.(дальше они не запомнили...) Тесно, душно, очень шумит в полёте. Они летели в хвосте - разговаривать не возможно. В туалете курят, запах мочи и табачного дыма. При посадке сильный удар об землю, при этом с полок все попадало, кого-то ударило по голове сумкой.
Чтоб не перется в Домодедово попросил девченок доехать до Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе. Там вся парковка занята стройкой. Парковка внедорожника - проблема. В общем слоган "Летайте с Павелецкого вокзала" такая же фикция как и новый имидж "Сибири".
 
Реклама
passenger,
А в билетах так и было написано
passenger сказал(а):
большого зеленого самолета
? :D
passenger,
Понимаю возмущение, но увы на чартеры ставят не самые лучшие самолеты.
 
Большим и зеленым был самолет на котором летели пассажиры рейсом 1824, естественно туроператор и перевозчик имеют право менять рейс и тип самолета. Никто это не отрицает. Но так, как везли пассажиров рейса 1824 людей возить нельзя. Неприятные запахи в салоне, не правильное размещение ручной клади.
 
passenger, а что Вы хотите добиться этой веткой? Ответа от авиакомпании? Так это в другое место надо писать.

Сейчас для чартеров в Турцию допускается Боинг 737-400, он и будет туда летать.

Другие Ту-154 в хвосте шумят тише? В других авиакомпаниях не курят в туалетах (на чартерах, когда полсалона условно выпивших)?

Парковка в Домодедово огромная, только с другой стороны от аэровокзала. А стройка позволит вскоре значительно расширить пропускную способность аэропорта. И какая связь между парковкой и Павелецким вокзалом?
 
Вот вместо этого Боинга, в связи с задержкой его прилета в Россию летает пока Ту-154М. Скоро все будет по плану.
 
avro сказал(а):
passenger, а что Вы хотите добиться этой веткой? Ответа от авиакомпании? Так это в другое место надо писать.
Я хочу добиться, что бы Ваши потенциальные клиенты(простите но мне кажется, что, что Вы сотрудник S7) представляли уровень сервиса представляемой Вашей компанией и выбирали других перевозчиков.

avro сказал(а):
passengerСейчас для чартеров в Турцию допускается Боинг 737-400, он и будет туда летать.
Другие Ту-154 в хвосте шумят тише? В других авиакомпаниях не курят в туалетах (на чартерах, когда полсалона условно выпивших)?
Как бы Боинг 737-400 не стал ходить пустым, ваши пристарелые Ту-154 распугают всех клиентов...
avro сказал(а):
passenger
Парковка в Домодедово огромная, только с другой стороны от аэровокзала. А стройка позволит вскоре значительно расширить пропускную способность аэропорта. И какая связь между парковкой и Павелецким вокзалом?
Я пишу про парковку не в Домодедово, а на Павелецком вокзале. Помните рекламный слоган "Летайте c Павелецкого вокзала". Вроде бы удобный и быстрый доступ в аэропорт Домодедово и в самолеты S7. На самом деле это нет так. Парковка на Павелецком очень неудобная на всей площади, что-то стоят. строится.
 
Странно, насколько помню в хвосте полтинника разговаривать можно...
 
Про вокзал понял.

Да, я сотрудник. Приношу извинения от своего лица за впечатления ваших дам.

Завтра посмотрим, какой был борт.

Было бы интересно узнать подробности о салоне Ту и посадке на адрес обратной связи авиакомпании [email protected]
 
passenger сказал(а):
Вместо большого зеленого самолета на который у них были билеты (рейс 1822) их прямо в аэропорту пересадили на самолет, похожий по их описанию на Ту-154.
passenger, это и был Ту-154 :) У S7 нет же Як-42,-40 или Б727 :D
passenger сказал(а):
На нем еще было написано www.(дальше они не запомнили...)
passenger, там стопудово было написано www.s7.ru :) Тяжело запомнить, правда?! :D (тем более, что Вам хорошо знаком новый имидж а/к Сибирь)
passenger сказал(а):
passenger сказал(а):
Тесно, душно, очень шумит в полёте. Они летели в хвосте - разговаривать не возможно. В туалете курят, запах мочи и табачного дыма. При посадке сильный удар об землю, при этом с полок все попадало, кого-то ударило по голове сумкой.
У S7 все Ту-154 такие, кроме зелёных :D
passenger сказал(а):
Там вся парковка занята стройкой. Парковка внедорожника - проблема.
:eek: Как раз с внедорожниками там и не должно быть проблем... Там уже год стройка идёт ;)
 
Ваши сотрудники скорее всего уже в курсе, в обсужденнии убитой темы на принимали участие юзеры с ником S7 и S7Reply:
Они уверенно отстаивали свои права, как и другие имеющие отношение к авиации юзеры. Чем совместно с модераторами форума вызвали желание продолжить обсуждение. Кстати Ваш ответ про новый Боинг делает Вам честь и говорит о Вашем умении общатся.
 
Реклама
@irliner сказал(а):
passenger, это и был Ту-154 :) У S7 нет же Як-42,-40 или Б727 :D Как раз с внедорожниками там и не должно быть проблем... Там уже год стройка идёт ;)
Большой зеленый самолет был с двигателями (сколько девочки не помнят) под крыльями.
Внедорожник был G-300, а не марки Ми, Ка и т.п., размер при парковке имеет значение... Внедорожные качества там не помогут загородки всякие больше чем полметра :pivo:
 
Техник сказал(а):
Тогда, стоп - это не Ту-154. :rolleyes:
Уточняю они должны были лететь на большом зеленом у которого двигатели под крыльями, а полетели на "белом самолете с двигателями сзади инадписью www..."
 
Черт возьми, у меня на руках билет на малюсенький зеленый самолет с двигателями под крылом... Хоть меняй на билет на большой зеленый поезд с двигателем в тепловозе, вот только боюсь там тоже будет запах в туалете... ЧТО ДЕЛАТЬ-ПОМОГИТЕ! :)
 
passenger, тык получается они должны были лететь на A310 :)shock: а они разве летают в Турцию??? :eek:) , а полетели на Ту-154???
 
Реклама
все же sega сказал(а):
Черт возьми, у меня на руках билет на малюсенький зеленый самолет с двигателями под крылом... Хоть меняй на билет на большой зеленый поезд с двигателем в тепловозе, вот только боюсь там тоже будет запах в туалете... ЧТО ДЕЛАТЬ-ПОМОГИТЕ!
все же sega, хрен Вы теперь увидите A319 :D Посядят Вас прям перед взлётом в конец какого-нибудь старого и вонючего самолёта, где из толчка будет п****ц как пасти (прошу не наказывать), а на голову весь полёт будут падать сумки и чемоданы :D
 
Назад