СТАТИСТИКА

yuranek1

Новичок
Добрый День,

Подскажите, пожалуйста, где можно собрать статистику по пассажиропотокам, по глубине загрузки различных рейсов. Есть ли такая открытая информация, кроме статистики, предоставляемой базами ТКП.

Спасибо.
 
Реклама
Спасибо, а есть иные методы? Ясно, что авиакомпания такую информацию не предоставит. Но Аэропорты ведь знают свои пассажиропотоки по конкретным рейсам.
 
Последнее редактирование:
yuranek1, а с чего аэропорт будет предоставлять вам такую информацию? :)
 
Добрый День,

Подскажите, пожалуйста, где можно собрать статистику по пассажиропотокам, по глубине загрузки различных рейсов. Есть ли такая открытая информация, кроме статистики, предоставляемой базами ТКП.

Спасибо.
А что вы имеете ввиду под "по глубине загрузки различных рейсов"?

Есть глубина продаж, эти данные есть только у авиакомпании, у аэропортов таких данных нет.

А вот данные по % загрузки ТКП предоставляет обычно.
Это как раз по сведениям аэропортов и по сведениям самой авиакомпании.
 
если уж на то пошло, то ТКП не предоставляет данные по %, а предоставляет только по кол-ву перевезенных пасс . . . но зная емкости % высчитывается легко . . .

а в ТКП эти данные предоставляют авиакомпании, а не порты . . .
порты только свои данные дают по ВПО, пассажирам и груз+почта . . .
 
в итоге: ничего нового...

ТКП предоставляет статистику с погрешностью, и использует информацию только тех аивакомпаний, которые дали своё согласие. Поэтому,
но зная емкости % высчитывается легко . . .
Конечно, я не ждал, что мне отправят статистические данные. Я всего лишь спросил о возможности существования такой информации.
 
yuranek1, могу по секрету сказать, что погрешность невелика, и в основном по таким направлениям как Ноябрьск или Тында . . . точнее инфы точно не у кого нету . . .
 
Назад