ставки на матч МЮ-Челси?

Lukas

Lukas

Старожил
50 век до нашей эры, Юго-Восточная Азия.
- А прикинь, когда-нибудь вместо каменных будут такие топоры, что прямо - раз! раз! - и срубил дерево!
- Да ну. Не будет. Скорее мы на этих, съедобных, ездить станем, чем такие топоры.

10 век до нашей эры, Африка.
- А прикинь, когда-нибудь придут такие эти... с севера какие-нибудь. И нас поработят, прикинь!
- Да ну. Как же, поработят они. Скорее фараон будет баба, чем поработят.

Начало нашей эры, Центральная Америка.
- А прикинь, когда-нибудь скоро наша великая цивилизация исчезнет, вот прям так исчезнет, что и ничего не останется. И никто не будет знать, как мы жили.
- Да ну, скажешь тоже. Скорее всякие иноземцы научатся у нас играть в мяч, чем такая цивилизация исчезнет. Куда ей исчезать?

17 век. Северо-Восточная Европа.
- А прикинь, Алексашка, когда-нибудь на расейском троне царя не будет! Или трона не будет совсем, прикинь?
- Да ну, Петр Лексеич, скажешь тоже, не будет. Скорей к нам хранцузишки какие с войной придут, чем трон без царя али Расея без трона.

19 век. Северная Америка.
- А прикинь, Джо, когда-нибудь будет этакий револьвер с бревно размером, и шесть стволов, и чтобы стволы крутились. И патронов пару сотен, чтобы сами заряжались. Вот бы с таким в салун к Старому Хьюго завалиться, меня там обидели вчера...
- Да ну брось, Билли, какие тебе шесть стволов? Скорее негры будут голосовать наравне с белыми, чем такие револьверы...

Начало 20 века, Англия.
- А прикинь, когда-нибудь телеграф у каждого в кармане, маленький, и проводов нету. Ты - хлоп! - с кем захотел, с тем и говоришь, а он, к примеру, в колонии какой.
- Да ну брось, в колонии. Скорей дикие люди из этой, как ее, из Сибири будут дома на Тайм-сквер покупать, чем такой телеграф.

Конец 20 века, Россия.
- А прикинь, когда-нибудь в Москве - и финал Лиги чемпионов! И Манчестер-Юнайтед какой-нибудь! И с кем-нибудь тоже знаменитым!
- Да ну, брось. Скорее какой-нибудь "Зенит" в Кубке УЕФА победит, чем МЮ тебе в Москве в финале Лиги чемпионов...

Реклама
maTT

maTT

LED
и все же 2-1 МЮ, хотя для Челси это очень хороший шанс, так как поле, по большому счету, будет почти родное =))

да и чукотские шаманы в бубны бить будут всю игру наверняка %)

Topper

Topper

Старожил
Длинная вереница автобусов за окошком "работы" возле Домодедово - ждут аглецких болельщиков, штоле.

Последнее редактирование:
vm

vm

фрапессор
Конец 20 века, Россия.
- А прикинь, когда-нибудь в Москве - и финал Лиги чемпионов! И Манчестер-Юнайтед какой-нибудь! И с кем-нибудь тоже знаменитым!
- Да ну, брось. Скорее какой-нибудь "Зенит" в Кубке УЕФА победит, чем МЮ тебе в Москве в финале Лиги чемпионов...
Если бы мне весной 1993 года, когда я смотрел матч именно Челси-МЮ на Уэмбли сказали, что:

Челси будет великой командой
Ее владелец будет из России
Мы будем гадать, кто выиграет МЮ или Челси при равных шансах
Играть на Кубок они будут в Москве
Наш МИД пустит без виз 50 тыс британских болельщикв

Я бы искренне подумал, что пивкаа мы перебрали и пербрали изрядно :D :D

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Topper, а кого еще ждать ) ) )

vm

vm

фрапессор
maTT, в 93-м было именно 2-1, но страху, сидя на трибуне болельшиков МЮ, я натерпелся, когда Харин пеналь взял. Спасибо Канчельскису, что забил, а то бы меня дома четвертовали (хозян дома - уроженец Манчестера). :)

Lukas

Lukas

Старожил
намедни случайно уронил вдребезги кружку Челси. Из двух привезенных с той поездки сувениров осталась в живых кружка МЮ, что я счел за знак свыше

Topper

Topper

Старожил
Я, ваапще-то больше люблю женский футбол. Но чтоб не оффтопить, - пусть я буду за "Челси", таки почти наш клуб :D

Реклама
vm

vm

фрапессор
Topper, Челис- еще и женское имя, кроме всего прочего :)

vm

vm

фрапессор
Topper, канешна - так звали дочку бывшего мерикнского царя :)

Получил письмо от Питера (того самого хозяина дома), ругается, что дорого и поехать не сможет, недвусмысленно намкает , что "кто забудет за кого на самом деле болеть надо" тому... ну в опчем нихарашо будет :) Так что поплелся-ка я на красно-бело-черную сторону баррикады... Спа.. тьфу - МЮ- чемпион!!!

Topper

Topper

Старожил
vm, тот из нас, кто проиграет, ставит пиво другому в мою следующую командировку в Н-ск, идёт?

тип

тип

джедай
ммм, есть еще третья вероятность — не важно кто выиграет, кто проиграет, но я готов ставить пиво на то, что встретиться вам опять не удастся :)

Topper

Topper

Старожил
тип, :D ну надоть как-то уж умудриться... что-нибудь придумать надо!

Lukas

Lukas

Старожил
странно, почему нет вопросов типа: "покажите Вашу регистрацию"?

001e3cpt.jpg

0_e97e_9407f629_XL.jpg

0_e97f_9599e3e_XL.jpg

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
vm,
тип,
Topper,
Вот как раз и повод будет! А заради принцыпиальна выставленного пива......;) :pivo:

Реклама
тип

тип

джедай
Вопорсник Мастер Йода писал...

Which mobile phone lost you?
Какой мобильник потерял вас?

И что за сакральное время half past seven? Почему не 7:40?

Вообще конечно хорошо, что воздержались от Let me kick your liver mtf! или And now I'll execute you drunk bastards! :D