Стюард Southwest Airlines читает рэп пассажирам :)

N

nude-dude

Новичок
Полная версия, 7 минут (ORIGINAL + GAAP + CNN)

http://www.youtube.com/watch?v=_3eNFdwn07g

Не знаю если уже видел кто, но это полная версия, включая "дискуссию" на совещании GAAP директора авиакомпании :))

Кто знает английский или летал зарубежными компаниями - оцените как в реале красиво сделан стандартный текст стюарда :)

Реклама
ex-fa

ex-fa

ORD watcher
Хорошая иллюстрация к тому как складываются т.с. партнёрские отношения между работниками американских компаний с клиентами, и внутри самих компаний. Проработав почти 15 лет в 4-х американских компаниях, могу засвидетельствовать это лично. В подавляющем большинстве случаев - равное уважение к человеку, независимо от его положения в компании, а так же уважение клиента к предоставляющему услуги работнику. Обычно заносчивость и снобизм вызывают по меньшей мере удивление.

Рэп-выступление "по-теме" на борту самолёта и последующее размещение клипа в "ю-тьюбе" - отличная реклама для "Southwest" и наверняка привлекла дополнительных клиентов. Я пользовался услугами этой авиакомпании с дюжину раз и действительно обстановка на борту очень непринуждённая, много молодёжи среди бортпроводников, часто подрабатывают студенты в период каникул и сезоны отпусков. Я бы не слишком удивился такому предствалению на борту именно "Southwest", если бы попал на рейс с этим парнем.

Последнее редактирование: