стойка авиакомпании Delta в шереметьево (F)

sermikam

Новичок
Уважаемые форумчане!
У меня авиабилет заказан и распечатан через интренет. Получить посадочный талон, как я понимаю мне надо на стойке авиакомпании в аэропорте отлета. Я вылетаю из Шереметьево, терминал F. Подскажите, пожалуйста, есть ли там стойка Delta, и где она расположена?
 
Реклама
Проходите через таможню. Смотрите где стойка регистации вашего рейса и там (на стойке) вам выдадут посадочный. Всё просто и ненадо искать стойку Дельты.
 
e320, наверное все таки перед таможней надо места получить и багаж сдать? заодно и посадочный получить. если конечно не онлайн чекин, кстати а он есть у дельты в SVO?
 
Друзья...куда катится мир...

Он лайн чек-ин на Штаты не возможен, только на стойках регистрации.

У Дельты в Ш-F всегда закреплены одни и теже стойки, в левой части терминала. Всего у нее два рейса в Штаты - Атланта и Нью-Йорк.

Ничем особенным регистрация не отличается от регистрации на отсальные рейсы. есть только одно НО...перед регистрацией есть небольшой опрос "а-ля" легкое интервью: куда, к кому, кто авоськи паковал...

Единственный ньюанс, это очереди, они присутствуют, особенно в пиковый сезон (регистрируются оба рейса в Атланту и Нью Йорк, оба на 767!). Так что. лучше подстраховаться и прийти пораньше.

Хотя вылетал три недели назад в Атланту - народу практически не было...
 
Давно не был в F, неужели там переделали наконец зал и теперь таможенный контроль находится за регистрацией, а не перед ней?

Как было, так и осталось.

1. Таможенный контроль
2. Регистрация
3. Погран. контроль
4. СБ

Для Delta еще дополнительный досмотр перед гейтом.
 
Назад