Столицы Европы. Забавное совпадение. (+)

Экзот

Элефантерия
gcmap

gcmap
Great Circle Mapper
Если перед Мадридом вставить ещё и "колыбель французской авиации" (С) Anytime (Тулузу), то и шаг получается почти равный. :)
 
Реклама
Любопытно. :)
Но такое возможно только в Европе.
 
Kwispel, ... эскадрильи Ту-22ых с несколькими целями в боевом задании... ;) :lol:

Техник, чаво-чаво? :oops: :)
 
Очень интересно... А что в другую сторону? Не Казань ли :) ?

А Лиссабон не попадает?
 
Бурундук, самое интересное - Ижевск. :)
gcmap

>>>>>полн.<<<<<

Нет, Лиссабон не подходит, но почти на прямой лежит Las Palmas/Gran Canaria! :) :
gcmap

Что тоже неплохо. :)
>>>>>см.<<<<<

Такие дела. :)

"Вселенная полна загадочных, хотя и бессодержательных совпадений" (С) А. Ч. Кларк
 
угу, а дальше по той же кривой — Екатеринбург и Новосибирск...

только вот что это доказывает? ;)
 
Техник, чаво-чаво?

Дык у знаменитых Носовского и Фоменко в их новой хронологии равенство расстояний между основными столицами рассматривается как доказательство планомероной организованной экспансии наших предков с Востока в Европу.

Посиком пройдись - у них на сайте их основные труды выложены.

тута
http://www.chronologia.org/
 
FW, знатная теория! :pivo: Буду вести линию в сторону Бангкока - туда поедешевле :D
 
Реклама
тип, ЕКБ - похоже, но НВБ - сильно в сторону. ;)
gcmap

Я и цитирую - "бессодержательных"! ;) Но забавно...

На прямой - Барнаул, но стройность шага теряется... :confused: И не столица. ;)
gcmap


>>>см.<<<


Техник, аа... читал ссылки на них...
Но я по другому попал - читал Лукьянеко, усомнился в одних его словах в "Дозоре", наложил на глобус гибкую линейку, соединив МОВ и Прагу... Дальше просто. :)
равенство расстояний между основными столицами рассматривается как доказательство планомероной организованной экспансии наших предков с Востока в Европу.
Скорее, возможностями военных ресурсов того времени - как далеко нужно отнести столицу, чтобы успеть среагировать на вторжение... :confused:
Ладно, поехали в "Путевые"...
 
Назад