Странный рейс в моём городе

Silentman

Наблюдатель
Сижу и наблюдаю на онлайн-табло Большого Савино чартерный рейс 8103 Thomas Cook Airlines, прибывающий из шведского Стурупа и далее улетающий в датский Каструп. Пытался погуглить - не смог найти, чей именно это чартер. Никто не в курсе, какого фига он тут делает?
 
Реклама
Юрьич, а как давно российские команды начали возить на европейских чартерах? Посмотрел расписание игр хоккейных команд, в Швецию и Данию никто не заявлен вроде как.
 
Последнее редактирование:
да и вообще, Пермь, Швеция и Дания к КХЛ никак не относятся пока.
 
Значит, кого-то везут оттуда сюда в товарных количествах. Мало ли кого.
 
Вот, кстати, принтскрин табло.

Мне это интересно, т.к. табло проверяю постоянно и все регулярки, чартеры и рейсы BJ уже мне более или менее известны. Маловероятно, что самолет TCA арендовали для официального визита, т.к. он через 1,5 часа уже сваливает. По любому это туристический чартер, но вот чей? Вики пишет, что у TC Group есть совместное предприятие с Интуристом, может это их проделки?
 
Последнее редактирование:
Silentman, да не волнуйтесь Вы... Вон, у через вас вчера из Монголии в Швейцарию летели, и ничего.

мало ли кого везли - хоккейная команда, конференция по защите компьютерных программ, или шведско/датские туристы экстремалы в туре "по следам Раскольникоффа на Ур Ал"...

тем более нет ничего странного в городах "откуда" и "куда". между этими аэропортами всего то 50 км. Это как Домодедово-Пермь-Шереметьево.
 
Назад