Су-27 своими руками! (Много фоток)

Реклама
Это превосходно. Талант + трудолюбие - ну и... великолепный результат. Спасибо, раньше не видел.
 
FW сказал(а):
может создадим раздел "авиамоделизм"?

Мысль здравая. Приедет Ксоид - замутим, ибо у меня руки из жёппы, боюсь чего-нибудь в форуме поломать.
 
Хорошая идея, кстати, по поводу раздела. Будет где фотографии своих "дров" после очередных полетов выкладывать. :)
 
Реклама
Alexey_l, CINN, чертежи, как и рукописи - не горят, тем более электронные :D Конечно есть - куда бы оно у меня делось.. Обычная 3Д модель, почти все варианты имюццо, кроме разве что Су-27КУБ.. пока :)

Говорите e-mail-ы, вышлю, формат - либо 3DS либо DXF.
 
Кстати, наши тоже не лыком шиты:

7_G.jpg


IMG_0019.jpg


Подробнее:
http://www.rusjet.ru/gallery/mig29-carf
 
xoid, есть, но очень простенький, без детализации... разве что во флайт-симулятор сгодиццо.
 
vm сказал(а):
Alexey_l, CINN, чертежи, как и рукописи - не горят, тем более электронные :D Конечно есть - куда бы оно у меня делось.. Обычная 3Д модель, почти все варианты имюццо, кроме разве что Су-27КУБ.. пока :)

Говорите e-mail-ы, вышлю, формат - либо 3DS либо DXF.
Сенкс! [email protected] ...
А по вертолётам отечественным что-нить есть?
 
Кстати МИГи эти, пмм все-так наборы а-ля ARF. Так что, скорее всего, не считается...
 
xomer, наборы... только фокус в том, что русджетовцы их и выпускают.. :)
 
CINN, выслал. Из вертолетов тоже кое-что имеецца, классическая 3Д модель Ми-24 (она повсюду валяется), Ка-27, Ка-50, Ми-8МТВ..
 
vm сказал(а):
CINN, выслал. Из вертолетов тоже кое-что имеецца, классическая 3Д модель Ми-24 (она повсюду валяется), Ка-27, Ка-50, Ми-8МТВ..
А можно и их на "мыло"?
Су-27 получил, спасибо!
 
Реклама
Да можно, только предупреждаю - все они, кроме Ми-24 - здоровые.. Ящик выдержит?
 
Назад