суббота НТВ 20.45 "Крылья смерти"

NAV

Старожил
В 20.45 по Москве, на НТВ ("Крылья смерти"), в субботу, судя по анонсу, будут обливать дерьмом (извините) весь летный состав ГВФ! Прошу посмотреть и "заценить" сей перл!
 
Последнее редактирование:
Реклама
NAV, к сожалению, это поливание вошло в привычку. Причем частенько без причины. Я смотреть не буду... :)
 
что-то "грандиозное" планируется!
...почти уверен, что так и будет. Страшилки о ГА на фоне непременной картинки с зелёными самолётами, независимо от того, о какой АК пойдёт речь. Если же достанется и АФЛ... как гипотеза - припевом пойдёт "мы тут делаем самую правильную апсалютно новую авиакомпанию, дайте таки уже денех хорошим людям на хорошее дело".
Впрочем, поживём - увидим. Кто я такой чтоб не ошибаться?!? :D
NAV, спасибо за анонс.
 
Что можно противопоставить тезису "нынешний летный состав - плохой"? Предполагаю, мне придется отвечать на такую передачу уважаемым пассажирам...
 
я думаю, никто не будет спорить, что проблемы с летным составом ГА у нас действительно есть

а насчет
Topper сказал(а):
на фоне непременной картинки с зелёными самолётами
то чему удивляться - самолеты С7 в Додо попадаются чаще других...
 
ждемс... на фоне кризиса народ может среагировать совсем неадекватно
 
жесть.. уж насколько я (во многом благодаря форуму) спокойно летаю, но даже у меня трясутся на данный момент поджилки
 
жесть.. уж насколько я (во многом благодаря форуму) спокойно летаю, но даже у меня трясутся на данный момент поджилки

Значит, цель журналажников - запугать любой ценой и поднять рейтинг - достигнута.
 
Реклама
Уж выспались так выспались! Кто этих журналюг в а/к пускает. Несет бред.
Людей позорит! :D
 
Посмотрел половину сего шедевра. На большее не хватило - надоело. Программа в духе НТВ, только "загробного" голоса за кадром не хватает. И про Ксюшу Собчак (ака Лошадь), "спасшую" пассажиров рейса Москва - Нью-йорк рассказали:)
 
Дрючить, дрючить и дрючить! Пугать до смерти, до ужаса! Чтобы весь полёт в холодном поту и дрожью во всех членах. Чтобы каждый пассажир стал Ксюшей собчак и Павликом Морозовым. Только так что-то сдвинется в этой авиации. Только так закончится зашибание бешенной деньги и нормальные полёты. Только так мы сможем летать за пятьдесят евро в Рим и сто в Новосибирск. На нормальных самолётах и с сухой попой.
 
Короче в лучших традициях русских сенсаций - что бы пассажир теперь лом перекусывал
 
А у нас в рекламной паузе транслируется реклама.
Новых рейсов Ростов-Грозный:). Радостно зовут летать назло врагу.
Кстати, она нам все аварии за последние годы перескажет? Или что-нибудь забудет?
Что хотели рассказать? ДЛя чего снимали? Ответ только один - денег срубить хотели
 
Мда. Сам не посмотрел, но позвонил только что КВС, который "засветился" в этом фильме. Неприятно, конечно, что по наивности четыре с лишним года назад выложил для симмеров "фильм". Не думал тогда, что его используют для изврата, да еще и подставят коллег.

Правда, из-за печального опыта Димы Navstar'a зарекся выкладывать хоть что-то в общий доступ, но это уже было позже.
 
Реклама
А кэп 767-го действительно на датого похож:) Это единственное, что улыбнуло в этой бредовой телепедераче.

Денис, а что с Димой? Кого ни спрошу, все скорбно молчат. Кино он снял класное, его сильно надрали за это?
 
Назад