Судьбы мирового автопрома

Не устраивает весьма слабой системой фильтров.

А чем Вас не устраивает сайт которым пользуюсь я?
Прекрасное меню, шикарный поиск по странам, континентам, брендам и пр.
Ни Вы, ни кто то еще пока не указали ни одной ошибки в данных сайта.
Так чего "носик морщить"?
Что не так? То что он русскоязычный вызывает паталогическую неприязнь?
Или укажите какой то иной критерий?
 
Вы всегда цену машины в сантиметрах измеряете?
Прежде чем кричать про сумасшествие не плохо бы посмотреть что там будет "в напичке".
Называется кожаный салон, вариатор и "крутая мультимедиа". Однако думаю что этим не ограничатся.
 
Пусть этот сайт покажет, сколько в России в этом году продали автомобилей Москвич.
 
вы предлагаете статистику от вторичного источника, который не является ни официальным органом, ни статистическим институтом. Откуда он берет свои данные, он не сообщает. Почему я должен ему верит? С другой стороны компания Statista (1100 специалистов и офисы по всему миру). Это глобальная платформа данных и бизнес-аналитики, которой пользуются научные и государственные институты во всем мире.
 
Верить призывают только священники всех мастей.
Да еще хероманты
Я же пользуюсь тем, чем удобно, и что не противоречит прочим источникам
Используемый мной источник ни кто не опроверг.
Вас, поклонников США, тут десятки. И что то кроме попыток перевести стрелки на российский автопром от вас нет ничего.

Вас не согласны с "выловленными" мной данными о просадке рынка компании "форд" на 20% за 5 лет?
Считаете автопром США переживает небывалый расцвет?
Никаких проблем! Давайте другие данные и конкретные ссылки на их источники - обсудим.
Пока же я вижу лишь пустой треп и истерику некоторой части публики
Из этого напрашивается простейший вывод: данные верны и реально возразить вам нечего.
 
Я передал что сказали по нтв в новостях, дальше сами думайте.
 
Я передал что сказали по нтв в новостях, дальше сами думайте.
правдаштоле?
Если вас заинтересовало за что ВАЗ хочет 3 ляма - гугль в помощь!
Однако что то мне сдается что Вы сделали все выводы на основе сантиметров.
Или просто пошуметь решили, и выводы тут вообще излишни?
 
Вас, поклонников США, тут десятки.
Опять политика.... Касательно автопрома: Мне например абсолютно монопенисуально чья машина, американская, европейская, японская ли (кроме китайских поделий) лишь бы она была мне удобна, нравилась внешне и внутренне и технические характеристики были на уровне. А у кого какие просадки-подъемы.... Вам то не все равно? Или вы владеете существенными пакетами акций каких либо компаний, что вас так все это занимает?
 
Всего лишь, один из ориентиров при покупке.
Есть такое правило, если надо что то выбрать в магазине, но ты в этом товаре не шариш, бери со стелажа то, что до тебя брали другие.
 
А вам не кажется, что такой подход несколько глуп если речь идет о автомобилях?
 
Вы серьёзно?
С авто такой подход как раз наиболее оправдан
Это с женскими трусиками уникальность только "плюс в карму", а с авто .... Как говорит мой приятель "машину покупают что бы ее мять"
Внимание вопрос:
Сколько времени клиент будет ждать кузовщину на редкое авто, и сколько на модель - лидера продаж?

К примеру если "вынести" переднее крыло, капот и бампер (простейшее ДТП) на "гранте", то всё перечисленное в течении пары дней покупается крашенное в цвет кузова и еще день на сборку. Т.е. совершенно без напряга через 3 дня авто будет "как новое"
А если то же случится с "додж-караван" ? В 2 месяца уложитесь?
 
Последнее редактирование:
"А географию зачем учить, коль извозчик куда надо довезет?"
 
Распальцовка со странами и авто не удалась?
Соболезную...
Ну и терминология.... "распальцовка".... Мне абсолютно не нужно заморачиваться такими темами. В случае каких либо кузовных работ у меня, да и в прочих не "озабоченных" странах вопрос решается в два-три дня. Это включая все работы.