ну кто же не знает август он вслед за октябрем!ГАЗ вслед за АвтоВАЗом сократит рабочую неделю из-за падения рынка
ГАЗ вслед за АвтоВАЗом сократит рабочую неделю из-за падения рынка
Из-за падения рынка на фоне высокой ключевой ставки и недоступности инструментов для приобретения автомобилей Горьковский автозавод в августе будет работать в четырехдневном режиме. Ранее аналогичные меры допустил АвтоВАЗwww.rbc.ru
У вас где-то октябрь начал чесаться? Вроде, понятно написано, что вслед за ВАЗом принято решение. Похоже, что у ГАЗа дела еще хуже, вот и сокращают работу раньше, чем ВАЗ.ну кто же не знает август он вслед за октябрем!
ГАЗ принял решение 3 месяца назад.У вас где-то октябрь начал чесаться? Вроде, понятно написано, что вслед за ВАЗом принято решение. Похоже, что у ГАЗа дела еще хуже, вот и сокращают работу раньше, чем ВАЗ.
А что вы нам тогда не доложили?ГАЗ принял решение 3 месяца назад.
Прошлого года.Продажи на прошлой неделе
Продажи автомобильной техники за неделю выросли на 9%
По итогам 30-й недели (с 22 по 28 июля 2024 года) в нашей стране было реализовано 36 399 новых автотранспортных средств. Об этом сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на дан...www.autostat.ru
Мда...Прошлого года.
Все ошибаются, даже я, такой красивый.Мда...
ошибочка вышла
шенелее надо, товарищи