Судьбы мирового автопрома

Ну так если их продавать за 3 цены - они будут стоять вечно. Если их продавать за обычную цену - они уйдут за день и склад будет абсолютно пуст. Это и называется "машин нет".


А какой год надо смотреть?
А, теперь разговор про три цены))) Быстро сменили пластинку. Авто есть? Есть. Все. Об этом шел разговор. И про три цены прошу не надо. Кто брал Х5 не на последние, тот и за эту возьмёт. Писал же выше - клиентура с деньгами как была, так они с ними и остались. :)
Этот. Нынче новая реальность.
 
Реклама
Авто есть? Есть. Все. Об этом шел разговор.
Это бред какой-то.

Представьте себе голодающий город. А в одном супермаркете есть еда - 100 порций например. А население города миллион человек. Еда стоит $1000 за порцию. Которых ни у кого нет. Поэтому она не исчезает.

И тут лакост на белом коне говорит - всё в порядке, голода нет, вот еда же есть, пожалуйста.

Кто брал Х5 не на последние, тот и за эту возьмёт.
Почему-то не берут.
 
tLS, хватит пургу нести. Вы писали что нет авто в наличии , я привёл примеры что есть. Вы переобулись и начали втирать что мол нет за приемлемую цену (хотя у каждого своя, я вот на днях купил себе свечи за 20000 оригинал (4*5000 (копейки не считаю)). Ранее они стоили 1500 за штуку. А что делать. Для меня цена приемлема. Но это не означает что их нет вообще)), но те, кто брал такие авто это другой уровень дохода. Учитывайте это.
Почему не берут - писал ранее, выше. Кто хотел, уже взяли в феврале. К осени спрос начнёт расти. Уже не вложишься во вклад под 20%.
 
Ага. В которой машин нет. Вся надежда на ввоз б/ушки, но там не получить те темпы, что были - миллион автомобилей перегоны не пригонят. Но хоть как-то остроту проблемы можно снять.
Вам выше ссылки дали. Все есть. Хватит метаться из стороны в сторону в луже))
 
Вы писали что нет авто в наличии
Я нигде этого не писал. Не надо за меня выдумывать какую-то фигню и потом громогласно её опровергать.

я вот на днях купил себе свечи за 20000 оригинал (4*5000 (копейки не считаю)). Ранее они стоили 1500 за штуку. А что делать. Для меня цена приемлема.
Никого не заботит, что купили ты или я. Мы обсуждаем рынок.

И вот на рынке машин сейчас нет. В этом и проблема.
 
Короче понятно…. :) Машин нету, я не говорил и так далее и т.п. короче хотелось перемогу, а не получилось)
 
Реклама
Ну там до 2021 года. Хотя сейчас вроде на учёт не ставят авто, кстати без неё.
 
Так не получилось, что продажи упали до абсолютного рекорда за всю историю России. Даже в девяностые машин больше было.
А, вот она перемога. :) Особенно поржал про 90е. Что там было больше? Новых авто? С салона? Иномарки? Или один АвтоВАЗ и Газ перекрывал все иномарки, что есть сейчас, вместе взятые? Только не надо про рынок Б/У уходить сейчас, сменив мотив)
 
И да, не уловили мысль главную, в крупных городах, типо Москвы, тенденция отказа от собственного авто из за ненадобности. Это ещё до СВО. Народ начинает выбирать другие способы доставки себя из точки А в точку Б. Чем в пробках стоять. Это с учётом развития ОТ и других средств.
 
в крупных городах, типо Москвы, тенденция отказа от собственного авто из за ненадобности. Это ещё до СВО.
Что будет с такси и каршерами в текущей ситуации - большой вопрос. Если доступность машин не восстановится, то каршер вероятно вообще помрёт, а массовость такси изрядно уменьшится.
 
А откуда взяться трафику, если нет машин? Будут машины - будет трафик.
Это две вещи зависимые, но не прямо пропорционально. По авто с пробегом нет того трафика и близко, который должен быть для тех уровней складов
 
А тем временем ребята, ссылку на Вольво давал выше, открывают ещё и салон джили (владелец Вольво). Причём это уже было решено после СВО. Т.е. помимо Вольво ещё и джили продавать будут.
 
Кстати салон Рено в Химках тоже теперь джили будет продавать, как распродадут остатки. Вывеску поменяли но в шоуруме ещё Рено стоят..
 
Реклама
Короче понятно…. :) Машин нету, я не говорил и так далее и т.п. короче хотелось перемогу, а не получилось)
Интересно, ниже какого порога должно упасть производство и продажи, чтобы Лакоста сказал, что машин нет... 85% недостаточно, оказывается)) 99.9% тоже, поди))
 
Назад