Судьбы российского (и не только) автопрома

astoronny

Probatorem orbis terrarum
    (навеяло)

62d791ad_900x500.jpg

Lacoste

Старожил
    А может быть и не принято. Из статьи:

Представитель немецкого концерна сказал «Ведомостям», что компания постоянно следит за текущими событиями и рассматривает разные сценарии, но никаких решений не принято.

Кто ещё и натягивает сову на глобус. Цирк)

Lacoste

Старожил

A_Z

Старожил
    Прыгайте по лужам с навозом дальше, это так весело) весь в говне, но счастлив)
    То есть по делу сказать вам нечего.
    "И почему я не удивлён?.."

P.S. А вы предусмотрительны: Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю. :)

A_Z

Старожил
    Профиль не скажет больше, чем его опусы.
    Профиль позволяет посмотреть и старые сообщения позвователя - т.е. даёт возможность оценить, насколько эти опусы "воплотились в жизнь".
    Что для конкретного пользователя нежелательно... :)

Kit.

Старожил
    Профиль позволяет посмотреть и старые сообщения позвователя - т.е. даёт возможность оценить, насколько эти опусы "воплотились в жизнь".
    Что для конкретного пользователя нежелательно... :)
    Закладки стоят, но для конкретного пользователя и так понятен результат.

astoronny

Probatorem orbis terrarum
    A_Z, так вроде как старые сообщения можно посмотреть и без "доступа к профилю" :unsure:
    Хоть все десять с лишним тысяч...
    Или я чего-то не понимаю?

Lacoste

Старожил
    То есть по делу сказать вам нечего.
    "И почему я не удивлён?.."

P.S. А вы предусмотрительны: Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю. :)
    По делу все выше сказано, касаемо содержания новости.
    Далее начинается балабольство и переходы на личности. Ну я даже на это не реагирую больше. На не шибко умных внимание обращать смысла нет) Время тратить на бесполезные разговоры с теми, у которых девиз песня Винни пуха про опилки)

A_Z

Старожил
    30.07.2022, INTERFAX.RU – АвтоВАЗ формирует стратегию развития предприятия и бренда Lada, финальные решения по загрузке производственных площадок в Тольятти и Ижевске будут приняты в августе-сентябре этого года, сообщает в субботу пресс-служба главы и правительства Удмуртии со ссылкой на премьер-министра республики Ярослава Семенова.

ashkalikov

заблокирован

RusoTuristo

Старожил
    Судя по цене под 30 килобаксов - крутая тачка. :)

Lacoste

Старожил
    Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у поставщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000. В общем сопли немощных не интересны нормальным людям.

kl4gs

Местный
    Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у ростовщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000
    Тяжела жизнь ваговода, две недели ждать сайлентблоки - это сильно.

RusoTuristo

Старожил
    Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы
    Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Дважды в Мейджоре мне за последние месяцы на ТО вставляли левак (честно предупреждая при этом). А цена 2000 заслуживает всяческого восхищения - это куда меньше, чем себестоимость доставки любого винтика из Европы в наше сложное время.