Судьбы мирового автопрома

Когда началась невойна я вопил от того что лукойловское масло 5w40 люкс 4л. стало вместо обычных 1,5 тыс стоить от 2400 на ззапе ..., но тогда курс уходил за 100... Сейчас уже подходит время снова его менять, и мы всех переиграли в экономике - доллар по 50-60 ! И что же я вижу ? То же масло на запе от 2800, а в физическом магазине, к примеру планета железяка - 3050 .И с одной стороны я понимаю что путин всех переиграл, но какой-то подвох чувствуется, может мы просто в разных командах играем ?
 
Реклама
То есть если считать в евро, то подорожало как раз в два раза. Просто пустяки. Никто и не заметил. У всех же зарплата тоже в два раза прыгнула. ;)
Пошла сова на глобус. 🤦🏻 ЗП мы получаем в рублях в РФ. Что там в Евро никому не интересно.
 
Когда началась невойна я вопил от того что лукойловское масло 5w40 люкс 4л. стало вместо обычных 1,5 тыс стоить от 2400 на ззапе ..., но тогда курс уходил за 100... Сейчас уже подходит время снова его менять, и мы всех переиграли в экономике - доллар по 50-60 ! И что же я вижу ? То же масло на запе от 2800, а в физическом магазине, к примеру планета железяка - 3050 .И с одной стороны я понимаю что путин всех переиграл, но какой-то подвох чувствуется, может мы просто в разных командах играем ?
В том же лукойловском масле используются присадки infineum чтобы соответствовать допускам автопроизводителей, для которых, в том числе, Лукойл делает масла в оригинальной упаковке. Логистика стала сложнее, но Лукойл продолжает делать некоторые масла с использованием этих присадок (что с официальными допусками). В более простых ожидаются уже китайские пакеты присадок, как у Синтека и Газпромнефти (стоят дешевле, везти проще). Но…. Не факт что это повлияет на цену, Лукойл частная контора и никому ничего не должна по сути.. Барыги.
 
Расскажите налоговой о зарплате в Евро у работодателя из РФ.
1. Далеко не все живут (и работают) в РФ
2. Много лет я, работая в РФ, имел зарплату в долларах, потов в евро, которая выплачивалась в рублях по курсу. Налоговая ничего не имела против.
 
lada-vesta-price.jpg

Цены на новые весты впечатляют!
 
Реклама
Приведи пример фейка от АвтоРевью
Дык вы его и привели. Обезличенный ценник.
А по вашей ссыли на хапуг, это NG, новая генерация как грится. Кто их возьмёт.
Вестоудмурт производство сворачивается, будут переносить в тольятти
 
а зачем нужен подсказчик переключения передач на комплектации с АТ?
Для ручного режима М (мануал). Типа подсказывает и экономит.
На механике тоже такое встречается
 
Последнее редактирование:
1. Далеко не все живут (и работают) в РФ
2. Много лет я, работая в РФ, имел зарплату в долларах, потов в евро, которая выплачивалась в рублях по курсу. Налоговая ничего не имела против.
1) Тогда РФ тут причём?
2) Я рад за Вас.
 
Реклама
1) Тогда РФ тут причём?
2) Я рад за Вас.
Надо признать. Что кидать российский народ правительством.
принято с начала развала Союза.
Понятно что вы бывалый и выживаете на позитиве, или доход позволяет не париться. Но факт есть факт.

Ау
 
Назад