Судьбы мирового автопрома

Реклама
Надо признать. Что кидать российский народ правительством.
принято с начала развала Союза.
Понятно что вы бывалый и выживаете на позитиве, или доход позволяет не париться. Но факт есть факт.

Ау
Я просто живу реальностью, а не инфой от зомбоящика/телеграмма и т.п. лабуды с западной стороны. Там их послушаешь, давно всех ежей пожрали в РФ и т.п. бредни.

#ау
 
А некоторые (Autospot, например) пишут в поиске: коробка - автомат и подразделяют на робот, автоматическая и вариатор.
Ваз подчеркивал, что это АТ и чуть ли не гидрач:)
Толи пытались откреститься от предыдущей ломучести этого вариатора. Толи пытались подчеркнуть неотключаемую имитацию переключения скоростей, которой замаскировали понижайку повышайку
 
Дык вы его и привели. Обезличенный ценник.
А по вашей ссыли на хапуг, это NG, новая генерация как грится. Кто их возьмёт.
Вестоудмурт производство сворачивается, будут переносить в тольятти
В чем фейк? Я более чем уверен что ценник настоящий. Сайты "хапуг" дают та такие машины похожие цены.
 
Фильтр оригинал в наличии 1500. Сколько он раньше стоил? Чуть меньше 1000? Это сильно подорожало?

Остальные бредни даже комментировать не буду.
Ссылки, которыми вы тут разбрасываетесь, не будет
... А тем временем, мф на ваг из нормальных поставщиков был как раз оригинал. Серьёзные заменители были дороже. И цена этому непотребству от 2300. Здесь и сейчас.
Ну а раньше стоил он 700. А хорошие заменители дешевле.
 
Пошла сова на глобус. 🤦🏻 ЗП мы получаем в рублях в РФ. Что там в Евро никому не интересно.
Обслуживание авто подорожало в рублях минимум в два раза(это если считать отказ оригинала в сторону хороших заменителей). И ладно бы обходилось дело банальными ТО.
 
Прошу прощения(я ни разу не специалист в авто), а зачем нужен подсказчик переключения передач на комплектации с АТ?
Это как раз меньшее из вопросов, которые должны возникать. По теме - так повелось давно. Эту фичу ваг начал выводить в описание комплектации 15 лет назад
 
Ссылки, которыми вы тут разбрасываетесь, не будет
... А тем временем, мф на ваг из нормальных поставщиков был как раз оригинал. Серьёзные заменители были дороже. И цена этому непотребству от 2300. Здесь и сейчас.
Ну а раньше стоил он 700. А хорошие заменители дешевле.
Опять двадцать пять. Зайдите на сайт Мейджор и гляньте ценник самостоятельно. Цена на оригинал сейчас 1500. Скрин выше. Все остальное бла бла бла и инфа из космоса. На этом точка, ибо откровенно врете.
 
Реклама
Обслуживание авто подорожало в рублях минимум в два раза(это если считать отказ оригинала в сторону хороших заменителей). И ладно бы обходилось дело банальными ТО.
Если кто то поднял ценник на нормочасы, то можно сменить место. А расходники подорожали не особо и сильно, главное не у барыг брать.
Главное не быть лохом. Все нормальные люди знают где и что брать и у кого обслуживать, и только некоторые, которых разводят постоянно, пускают плач Ярославны 🤣
 
Mobil 1 ESP (на данный момент).
Сравниваю: цена на Озоне - 1900 руб и в Латвии - 11,6 Евро (720 руб). Где там нефтепродукты подорожали?
Еще немного в тему:
 
Последнее редактирование:
Сравниваю: цена на Озоне - 1900 руб и в Латвии - 11,6 Евро (720 руб). Где там нефтепродукты подорожали?
Мне лично пофиг на цены на озоне или где то там. В Метро буквально недавно набрал 12 баклашек по 1000 р. Теперь мне до 2026 его хватит. 5w30 ESP. Кстати сейчас там можно вполне за не очень дорого взять Shell HU 5w30 4+1 (за 4000 с копейками). Для нынешней ситуации цена норм. Ну а в целом масла у меня лет на 8 на 2 авто 😁 Запасаться надо впрок, как все нормальные люди и делали ещё до СВО. В метро постоянно акции были.Пришла нотификашка, взял несколько канистр впрок. Делов то.
 
Реклама
Назад