Судьбы российского (и не только) автопрома

Lacoste

Старожил
    Для одинаковых поколений на разных рынках. Для нашего, к5 это новое поколение оптимы
    И? Сказать то что хотели?

Как это нет легкового автомобилестроения?
    Вот так. Я уже писал ранее - не можешь какать не мучай задницу. Это я про АвтоВАЗ. УАЗ это вообще ни о чем. Ну все.

Lacoste

Старожил
    Пока одни тут вангуют о закрытии завода VW в Калуге, тут могут закрыться заводы в Германии:

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Volkswagen AG не исключает возможности переноса производства из Германии и Восточной Европы в случае, если проблема дефицита газа в регионе не будет решена, передает Bloomberg. Это одна из опций, которые компания рассматривает на среднесрочную перспективу, заявил директор по закупкам VW Гэн У.

Кроме Германии, у автопроизводителя есть заводы в таких странах как Чехия и Словакия

Гоу в Калугу, у нас газа дофига)))

Lacoste

Старожил
    Лидер продаж была
    Да я не про продажи, в целом. Продать и за рубль можно. Как говорил тут один выходец из Аэрофлота.
    Если будут развиваться и уходить от «наследия» Рено, то поменяю своё мнение. Не надо было с этими связываться. Столько времени потеряли…

Lacoste

Старожил
    Берите тогда уже сразу, с итальянской копейки. Васьвась с бошами, поршами, и это в советские времена.
    Не, тут был реально убогий менеджмент. Отсюда и проблема. Я не говорю что прям все плохо. Но чуть не угробили в угоду Рено.

Lacoste

Старожил