Судьбы мирового автопрома

Профиль позволяет посмотреть и старые сообщения позвователя - т.е. даёт возможность оценить, насколько эти опусы "воплотились в жизнь".
Что для конкретного пользователя нежелательно... :)
Закладки стоят, но для конкретного пользователя и так понятен результат.
 
Реклама
A_Z, так вроде как старые сообщения можно посмотреть и без "доступа к профилю" :unsure:
Хоть все десять с лишним тысяч...
Или я чего-то не понимаю?
 
То есть по делу сказать вам нечего.
"И почему я не удивлён?.."

P.S. А вы предусмотрительны: Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю. :)
По делу все выше сказано, касаемо содержания новости.
Далее начинается балабольство и переходы на личности. Ну я даже на это не реагирую больше. На не шибко умных внимание обращать смысла нет) Время тратить на бесполезные разговоры с теми, у которых девиз песня Винни пуха про опилки)
 
30.07.2022, INTERFAX.RU – АвтоВАЗ формирует стратегию развития предприятия и бренда Lada, финальные решения по загрузке производственных площадок в Тольятти и Ижевске будут приняты в августе-сентябре этого года, сообщает в субботу пресс-служба главы и правительства Удмуртии со ссылкой на премьер-министра республики Ярослава Семенова.
 
 
Судя по цене под 30 килобаксов - крутая тачка. :)
 
Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у поставщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000. В общем сопли немощных не интересны нормальным людям.
 
Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у ростовщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000
Тяжела жизнь ваговода, две недели ждать сайлентблоки - это сильно.
 
Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Дважды в Мейджоре мне за последние месяцы на ТО вставляли левак (честно предупреждая при этом). А цена 2000 заслуживает всяческого восхищения - это куда меньше, чем себестоимость доставки любого винтика из Европы в наше сложное время.
 
Реклама
Тяжела жизнь ваговода, две недели ждать сайлентблоки - это сильно.
Мне не к спеху.
А так, это к слову, про оперативность доставки запчастей из Европы крупным дилером несмотря на все проблемы с логистикой.
 
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Дважды в Мейджоре мне за последние месяцы на ТО вставляли левак (честно предупреждая при этом). А цена 2000 заслуживает всяческого восхищения - это куда меньше, чем себестоимость доставки любого винтика из Европы в наше сложное время.
Как определили что левак? И что за левак? Подделка под оригинал или сторонний упаковщик/производитель? Это разные вещи и второе вполне нормально.
P.S. Без проблем взял из наличия масляный фильтр оригинал VAG в 2 раза дешевле чем Emex/автодоке. Причём фильтр реально оригинал. Но у них хитрость есть, надо АУДИ выбирать, тогда самая дешёвая цена. Если взять шкоду, то может быть и дороже. 🤦🏻 Хотя казалось бы. Артикул один и тот же, но зависит ценник от марки авто, куда типа планируешь ставить (в личном кабинете выбор есть при заказе). Я так понял сейчас ценник не маркой авто у них регулируется а тупо спросом. Шкод больше, спрос выше, с шкодаводов и стригут бабки)
 
30.07.2022, INTERFAX.RU – АвтоВАЗ формирует стратегию развития предприятия и бренда Lada, финальные решения по загрузке производственных площадок в Тольятти и Ижевске будут приняты в августе-сентябре этого года, сообщает в субботу пресс-служба главы и правительства Удмуртии со ссылкой на премьер-министра республики Ярослава Семенова.
Оптимистичненько))
 
Пока одни ноют про якобы отсутствие запчастей. Через Major на заказ мне пришли оригинал сайленты на VAG из Европы всего за 14 дней по ценнику в почти 5 раз дешевле чем тот, что на товар в наличии у поставщиков в том же автодоке и емексе - 2000 против 10000. В общем сопли немощных не интересны нормальным людям.
2000 против 10. Итого в 5 раз. Стандартное удорожание 2-3 раза, Вообще-то. По всему позициям.
Так что хто та урот (с)
Если это сайленты опорных кронштейнов, то они стоили дороже 2000 руб до ко вида. Даже
 
Та не... Просто кто-то звиздит.
Ну или это орехенал от дядюшки ляо
О себе?) это да, тут это я давно заметил. А так:

EC9F13E9-E91A-4223-9023-20FF2AA34A4B.jpeg


От дедушки, да. Хоть ссы в глаза, все божья роса. Космос шлёт сигналы…
 
О себе?) это да, тут это я давно заметил. А так:

Посмотреть вложение 814408

От дедушки, да. Хоть ссы в глаза, все божья роса. Космос шлёт сигналы…
Эти? Так они чуть больше тыщи в оригинале стоили. В зависимости от того, где покупать. Так что победа, что всего в пару раз нашли дороже... О чем ваша новость?
Кстати, нормальная цена на них от 2500.
Так что всё таки стоит задуматься, что там мажор привез
 
Реклама
Назад