Судьбы мирового автопрома

Импортозамещение на марше:
Так-то и не первый маз горит в России. Совпадение?
 
Реклама
В каком смысле, в чом посыл к автобусу МАЗ.
Так-то раньше мазы не горели(сейчас три за лето только в Питере) , чтобы Лукашенко даже это озвучивал. Это ж не собянинские электробусы, которые полыхали, полыхают и будут полыхать.
Не.. Ну сейчас Лакоста скажет, что всё хорошо. Что это совпадение.. Ну или наймиты госдепа
 
Читал про эти страсти, но ни разу не видел.
WAanh5iz4-IF0g526wg4Bg=s800

628.jpg

3792129.jpg
 
Зачем вы обзываете байками то, в подтверждение чему сбрасываете скрины?
Фильтр оригинал в наличии 1500. Сколько он раньше стоил? Чуть меньше 1000? Это сильно подорожало?

Остальные бредни даже комментировать не буду.
 
Фильтр оригинал в наличии 1500. Сколько он раньше стоил? Чуть меньше 1000? Это сильно подорожало?
То есть если считать в евро, то подорожало как раз в два раза. Просто пустяки. Никто и не заметил. У всех же зарплата тоже в два раза прыгнула. ;)
 
Просмотрел 61 страницу ветки "любителей автопрома", но так и не понял зачем это здесь, на,форуме любителей авиации...
Вопрос : форум любителей автопрома существует в природе или они "бесфорумные", неприкаянные, скитальцы - лишенцы? ;)
 
Реклама
Просмотрел 61 страницу ветки "любителей автопрома", но так и не понял зачем это здесь, на,форуме любителей авиации...
Вопрос : форум любителей автопрома существует в природе или они "бесфорумные", неприкаянные, скитальцы - лишенцы? ;)
Если хотите и дальше пофлудить, загляните в тему коронавирус (2500 страниц) и разместите там такой же вопрос.
АУ
 
По влиянию-безусловно ближе, чем проблемы автопрома! Или Вы этого не заметили?
Я могу назвать то, что оказывает сейчас наибольшее влияние и на российскую авиацию, и на российский автопром. Но такой темы на форуме как раз нет.
 
Я могу назвать то, что оказывает сейчас наибольшее влияние и на российскую авиацию, и на российский автопром. Но такой темы на форуме как раз нет.
OK, я знаю про эту тему. Её здесь или где либо еще в рунете не может быть по определению. Но это вовсе не значит что иные темы никаким образом не связаны. Тем более такая как корона. Уж она то точно влияет и видимо еще долго будет влиять на российскую авиацию. А уж если подойти вьедливо, так и автопром влияет, не легковой конечно. Вспомним про аэропортовую технику, автобусы перронные, ТЗ, ну и тд и тп.
 
А уж если подойти вьедливо, так и автопром влияет, не легковой конечно.
Я вот в этом году именно легковым автотранспортом решаю свои задачи по международными поездкам, которые авиация решать не в силе.:(
И для меня было критично, чтобы российский автопром смог отремонтировать вовремя мой автопепелац.
 
Я вот в этом году именно легковым автотранспортом решаю свои задачи по международными поездкам, которые авиация решать не в силе.:(
И для меня было критично, чтобы российский автопром смог отремонтировать вовремя мой автопепелац.
Об этом надо было бы рассуждать в теме, которой здесь нет и быть не может. Как говорится в бессмертной фразе К.Пруткова: " Зри в корень"!
 
Реклама
Просмотрел 61 страницу ветки "любителей автопрома", но так и не понял зачем это здесь, на,форуме любителей авиации...
Вопрос : форум любителей автопрома существует в природе или они "бесфорумные", неприкаянные, скитальцы - лишенцы? ;)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
 
Назад