Судьбы мирового автопрома

Реклама
Увольте, в вашем бреде копаться желания ноль.
Ну то есть не заработают производства в означенные выше сроки? Враги и дальше будут гнуть свою линию?
Ясно. Значит очередное балабольство, как обычно. Остальное даже комментировать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Увольте, в вашем бреде копаться желания ноль
Именно бредe ! Тоёта Камри - стабильно в первой тройке седанов в мировых рейтингах качества, надежности опыта водителей и т.д. и т.п. Мы не говорим про уникальную системы производства и редчайший опыт для российских инженеров на Тоёте.
 
🤦🏻 Салон хоть этой ущербной помойки видели? 😁 Корейцы лучше. хотя да, она то для РФ и США. Только в США ездят домохозяйки, а в РФ чиновники и.. такси.. причём только комфорт+ класса, на ровне с Киа К5…

P.S. «Я с Тамарой хожу парой».
 
А и опыт да, уникальный, как собрать из какашек и палок помойку и впарить задороха) и чем он уникальный?)
 
🤦🏻 Салон хоть этой ущербной помойки видели? 😁 Корейцы лучше. хотя да, она то для РФ и США. Только в США ездят домохозяйки, а в РФ чиновники и.. такси.. причём только комфорт+ класса, на ровне с Киа К5…

P.S. «Я с Тамарой хожу парой».
К5 - жалкая поделка в сравнение с камри. Даже хуже прародителя оптимы
 
А и опыт да, уникальный, как собрать из какашек и палок помойку и впарить задороха) и чем он уникальный?)
Опыт отечественного автомобилестроения, конечно, уникальнее тойотовского, что с него взять))
 
Реклама
Для одинаковых поколений на разных рынках. Для нашего, к5 это новое поколение оптимы
И? Сказать то что хотели?

Как это нет легкового автомобилестроения?
Вот так. Я уже писал ранее - не можешь какать не мучай задницу. Это я про АвтоВАЗ. УАЗ это вообще ни о чем. Ну все.
 
Вот так. Я уже писал ранее - не можешь какать не мучай задницу. Это я про АвтоВАЗ. УАЗ это вообще ни о чем. Ну все.
Опа есть, а слова нет?
Не знал, что гранту производит агропром.

Лакоста жжет
 
Реклама
Назад