Судьбы мирового автопрома

Реклама
Пока одни тут вангуют о закрытии завода VW в Калуге, тут могут закрыться заводы в Германии:

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Volkswagen AG не исключает возможности переноса производства из Германии и Восточной Европы в случае, если проблема дефицита газа в регионе не будет решена, передает Bloomberg. Это одна из опций, которые компания рассматривает на среднесрочную перспективу, заявил директор по закупкам VW Гэн У.

Кроме Германии, у автопроизводителя есть заводы в таких странах как Чехия и Словакия


Гоу в Калугу, у нас газа дофига)))
 
Лидер продаж была
Да я не про продажи, в целом. Продать и за рубль можно. Как говорил тут один выходец из Аэрофлота.
Если будут развиваться и уходить от «наследия» Рено, то поменяю своё мнение. Не надо было с этими связываться. Столько времени потеряли…
 
Берите тогда уже сразу, с итальянской копейки. Васьвась с бошами, поршами, и это в советские времена.
Не, тут был реально убогий менеджмент. Отсюда и проблема. Я не говорю что прям все плохо. Но чуть не угробили в угоду Рено.
 
Не понимайт, про что вы.
Без разницы было по сути. Брать ваз таз или киа таз. Владелец их в Туле была автошина. Та же Лаура давно торгует ладами.
У всех все одинаково, включая систему вымогательств
 
Реклама
Называй как угодно, но эффекта как не было, так и нет. Возможно, в будущем, когда то, что то изменится.
Ну то есть Лада Гранта это не автомобиль. ..
Лакоста когда надо, противоречит сам себе
 
 
Все аналогично тоете. Из за логистики завод могут закрыть, но продажи и сервис продолжается. Будут возить японской сборки. С одной стороны плюс. Ибо рашен сборка это рукожопы. Почти у всех марок.
 
По информации из различных источников автомобильный фирмы остаются в России чтобы поддерживать техобслуживание уже ввезённых автомобилей.
При производстве регулярность поставок имеет огромное значение, отсутствие даже одной детали может остановить конвейер. А так клиент просто будет ждать запчасти более длительный срок.
 
 
Реклама
Ну дык очевидно, Европе промышленность уже больше не под силам будет. Что то в США, что то в Азию, что то РФ выкупит за гроши (технологии/патенты и права). Средневековье возвращается тудысь + уйма социальных проблем.
Just business.
 
Назад