Sukhoi SuperJet-100. Новости из КБ и об испытаниях

Stan

Местный
    серое на сером, страшноват

IMHO, это из-за нестандартной точки съёмки: сверху и с хвоста :) Не видно синего "брюшка". Думаю, скоро появятся фотографии со всех ракурсов, и можно будет найти наиболее привлекательный :)

Spotter

Старожил
    Можете кидать тапками, но в Аэрофлотовсокой ливрее выглядит очень толстожопо...

:D

2587544.gif

Мороз

Местный
    хитрая заводская раскраска удачно компенсировала несимпатичные обводы остекления кабины, как будет это дело в сером цвете?

Alex

Местный
    несимпатичные обводы остекления кабины
    А мне нравятся:) и есть свое неповторимое выражение лица. Пирожковскся (заводская) же окраска с "маской" на морде это выражение скрыла, остался просто темный эллипс..

timsz

Старожил
    Пирожковскся (заводская) же окраска с "маской" на морде это выражение скрыла, остался просто темный эллипс..

У лица в маске тоже есть выражение. ;)

---------- Добавлено в 21:52 ----------

Идет ли Суперджету или нет аэрофлотовская окраска, ничего не решает - это фирменные цвета, и ему их носить так же, как и остальными. По мне - очень неплохая ливрея. И Суперджет неплохо смотрится, хотя в заводской он как-то... озорнее что ли...

sova

Старожил
    ну вот. фото в хорошем качестве и с друго ракурса - никакой "толстожопости" и в помине нет. блестящий красавец!

bocha

Местный
    mrimidalv
    Спасибо за фото, красотища!!:pivo:

а можно Вас попросить, выложить это фото без ленточки и побольше размером)
    заранее спасибо)
    С Наступающим!

timsz

Старожил
    Чего пристали?) Ну не худенький он. Вообще мода на худых уже прошла даже у людей.