Сургут-Москва (ДМД)-Сургут ЮТэйр

letchik154

Местный
Хочу поделиться впечатлениями о полете.
Вылетал 25.01. Летел как обычно на ЮТэйр, у нас выбор не велик Колавиа или ЮТэйр. Да и баллы копятся на Статусе.
На день вылета у нас -42. Регистрация за 1.30 началачсь. Прошмонали как обычно. Загрузка 70%, бизнес пустой. В самолете было очень тепло. Летел на Ту-134А-3 RA-65049. Взлетели по расписанию. Сервис как обычно у ЮТэйр, на должном уровне, газеты, конфеты, напитки, обед, напитки. Долетели за 3.10. Сели великолепно, очень удобный у них сервис, если летишь без багажа, то от трапа самолета, бесплатный автобус до домодедовской. Единственное не понравилось, иллюминатор промерз, чувствовался холодок не приятный. Попросил плед с подушкой, подушки не было, а плед без проблем. Был выбор между Ту-154 и Ту-134, на маленьком шаг кресел по более будет, и как то на нем мне больше понравилось.

Обратно выылетал 5.02, в 22.00. От Павелецкого вокзала добрался до ДМЕ. Очень удобно, и быстро. Регистрация началачсь за 1 час. Очень тщательный досмотр, но что удивило очень быстро, во Внуково гараздо дольше было. Выходили через 53 гейт, странно но ЮТэйр не ставят к телескопическому трапу, всех погрузили в автобус, всего было человек 30, потом довезли 5 транзитников опаздывающих. Бизнес пустой. Взлетели отлично, обратно кормили хуже, ланч бокс был поскромнее. Многие спали, стюардессы немнго подуставшие были. Как нистранно багаж получили очень быстро, у нас с этим всегда проблемы. Командир выходил на связь, при полете туда не было.

Общая оценка Отлично.
 
Реклама
В следующий раз терминальчик Сургута интересно было бы посмотреть.
 
В самолете было очень тепло.
Ещё бы после -42 забортной, контраст осчущается :lol: :lol: :lol:
Летал Ютэйром (правда тогда он был ещё ТАТом) один раз в 2002 году в Вартовск. Очень достойно, до сих пор приятные воспоминания, особенно контрастные на фоне возвращения на Сибири.
 
Техник, Смотри. Если нужен снаружи, то как нибудь сфоткаю, и в галерею скину.
 
Нет, я там трудился и именно в ЮТэйр, можешь зайти в мою галерею - тэкскэть легкий дайджест "по местам боебой славы старика Che"

Ну, скажем, вот:
Сургут, Еропорт, Ми-26 (на фотке ешшо в ТАТовской ливрее), Che...
 
Реклама
бройлер, взаимно! Забавно, шо в наших с тобой галереях есть фотки тэкскэть взаимодополняющие друг-друга - еропорт в Хантах с рахных ракурсов ;) . А из ЮТэйр я ушел в 2004.
 
Назад