Сургут-Москва-Сургут UT and SU

Реклама
Продолжим...
22.06.08 СУ 877 Москва-Сургут В-737 22.55

Сначала была идея поехать на экспрессе, хоть я и жил в Зеленограде, хотелось его испытать, но потом посмотрев на цены, 250 рублей за 30 минут езды. Поэтому вызвал такси на 20.00 и за 30 минут добрался в Ш-1, всего за 400 деревянных.
Из Ш-1 я летел в первый раз, зайдя в него, просто офигел, САВОК, толпы людей, куча иностранцев которые ходили по терминалу, как потерявшиеся котята, персонал, который не знает английского, и все объявления в аэропорту делались на русском. Ладно они еще с помощью табло могли найти рейс, но как они могут понять, что поменялся выход, как у нас с 11 на 12, я то с трудом этот 12 выход нашел, он оказался под лестницей, меня еще удивил интересный факт, что сначала идут 2-5 выход потом 1 а потом 6 и так далее, тут русский человек не поймет, не говоря о других. Загрузка не была полной, чуть больше 60 человек в экономе и 4 в бизнесе, место у меня было 4А, очень удобно сразу за бизнесом места для ног куча, на 4В не было никого, а на 4С летел китаец. Были маленькие дети, так они весь полет орали, что было ужасно, спасался плеером.
На пероне успел сделать 2 фотки, после чего САБовец меня заметил и попросил вежливо прекратить. Вылетели в 23.10, за 10 минут забрались на эшелон. Сначала предложили очки для сна, потом разнесли напитки, сок был Тропикана, хорошо хоть не Моя Семья, потом пошел обед. Я напомнил, что у меня кошерное, мне его сразу принесли, только горячее пришлось подождать минут 15. Я ожидал лучшего. Горячее вкусное мясо с рисом. В следующий раз надо другое заказывать. Долетели за 2.50, очень быстро снижались, мягко сели. Нас быстро прителетрапили. Самолет был нордовский. По сравнению с ЮТами, аэрофлот рулит, намного лучше и дешевле, конечно портит впечатление Шереметьево и его цены, самый дешевый бутер 110 рублей. Далее фото.
 
1. А-320 Аэрофлота
2. Ту-154 Россия
3. Хвост нашего В-737
4. Туполь готовится к вылету.
5. Просто двигатель.
6. Эйрбас на исполнительном.
 
13. Летим
14. В Сургуте, ЮТовский бобик прилетел часом раньше из ДМД
15. Аэропорт.
 
Назад