Суровые челябинские связисты :)

Реклама
"Федеральная программа продувки"... Голактеко опасносте11адинадин
 
Подскажите, а как для Подмосковья (регион 150) программу на телевизоре выбрать? :rolleyes:
У меня только 99...
 
ах, волшебно! вывесил офисные сопли из окна — пусть тоже продуются :)
 
Все новое хорошо забытое старое:

Во временя моей молодости в армии и на флоте молодых посылали отгонять метлой помехи от антенны, дизелистов посылали за ведром компрессии а так же за полведром менструации к жене командира роты :)

на гражданке бортпроводники веменами глумились заставля пассажиров одевать подголовники сидений на голову во время пролета "зоны повышенной космической радиации"

так шо страна живет в ногу со временем и технологическим прогрессом, это вам не помехи от антенны отгонять!!!
 
Кepим Aбдyл Джaбир, мою матушку (когда она только начинала свою трудовую биографию) добрые инженеры посылали с ведром за жидким напряжением (первая половина 50х гг)

Смешно сказать, но когда я 16-летним лаборантом начинал свою карьеру в ИССХ им. Бакулева - кардиохирурги не поленились притащить с помойки небольшой диск от циркулярки и с упоением рассказывали мне как они вскрывают с его помощью грудную клетку ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Завтра же всю витуху и оптику на продувку! Эххх жаль, жаль, прошли золотые времена сетки по коаксиалу...... Вот где простор для продувок методом высасывания, с привлечением юных бухгалтерских кадров... :D
О! У меня же есть ещё оперативно-диспетчерская радиосвязь с весьма неплохими диспетчерами в паре смен! Фидер Моторолы крайне загрязнён отложениями от помех! :joke:
 
mErLin сказал(а):
кардиохирурги не поленились притащить с помойки небольшой диск от циркулярки и с упоением рассказывали мне как они вскрывают с его помощью грудную клетку

а зачем им летнится кайф рассказчика и слушателей во многом прекрыл затраты на изыскание и доставку данного предмета

---

MikVolg сказал(а):
Завтра же всю витуху и оптику на продувку! Эххх жаль, жаль, прошли золотые времена сетки по коаксиалу......

о вспомнил еще что на камбузе молодые макароны продували :)
 
Назад